Бешеный волк читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ну если с глазу на глаз, то можно, – осклабился Гарик.
Довольно глянул на Алика. Похлопал его по плечу.
– Все будет нормально, братуха.
Алику так почему-то не казалось…
* * *Маша вернулась домой поздно. Под утро. Алика разбудил стук ее каблуков. Он открыл глаза, увидел, как она стаскивает туфли, опускает ноги в тапочки.
Короткое до неприличия платье, сама вся расфуфыренная, как кукла из секс-шопа.
– Чего так рано? – с сарказмом спросил он."
"– По тебе соскучилась, – стягивая с себя платье, сказала она.
– И все равно я самый лучший, да?
– Знаешь, а ведь ты в самом деле самый лучший… Мне с этим Гариком было неприятно.
– Но ведь спала!
– Вот что мне не нравится, так это то, что ты меня за шлюху держишь.
– А ты и есть шлюха… Ах, извини, ты проститутка. Дорогая женщина! Сколько он тебе отстегнул?
– Нисколько.
– По любви отдалась? Три рубля разве деньги?
– Алик, тебе-то какое дело? Ты что, ревнуешь?
– Размечталась!
– А мне кажется, что ревнуешь.
– Нужна ты мне больно!
– А я почему-то думала, что нужна… Алик, я не спала с ним. У нас ничего не было. Ты не поверишь.
– А я и не верю.
– Честное слово, у нас ничего не было… Гарик, конечно, пытался. Он же кобель! Но я не сдалась.
Маша прыгнула в постель, прижалась к Алику всем своим телом.
– Ты можешь понюхать меня. Я совершенно не пахну чужим мужчиной.
Алик коснулся носом ее уха. Волнующий аромат духов.
– Ты пахнешь самкой, – сказал он.
– А я и есть самка, – засмеялась она. – Твоя самка. Не останавливайся, Алик. Не останавливайся, прошу тебя… Оох!
Волна экстаза накрыла их с головой. Алик тонул в Маше, она тонула в нем. Это было какое-то безумие!
– Ты самый лучший, – после всего сказала она.
Они уже кончили, но она до сих пор еще ловила кайф.
– Я знаю, – нескромно ответил он.
– Ты должен сказать, что и я самая лучшая.
– Хорошо, ты самая лучшая.
– Не делай мне одолжения. Если я тебе не нужна, так и скажи.
– Ты мне нужна.
– Ты самец, я самка. И нам с тобой хорошо. Да?
– А почему нам должно быть плохо?
– Нам должно быть хорошо… Знаешь, я ведь в самом деле раньше считала, что люди придумали любовь, чтобы не платить. Сейчас мне кажется, что это не так. Меня тянет к тебе. По-настоящему тянет. Я ведь из-за тебя отказала Гарику.