( Бес ) Предел (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Не понимаете к чему это может привести?
— Чего я действительно не понимаю, так это на кой хрен я к вам приехал? Вы меня бесите.
— Игорь, — напрочь игнорирует мои слова Елена. — Это хорошо, что кто-то попытается поднять ваш некогда прибыльный ресторан, возможно и вы этим заинтересуетесь и подключитесь к работе, но подумайте стоит ли жить с ней в одном доме?
— Все-таки не стоило к вам ехать, — приподнимаюсь с кресла и иду на выход. — Пожалуй, вы мне больше не нравитесь. И спонсировать омоложение вашего мужа у меня больше нет желания.
— И вам удачи, Игорь. Думаю, что скоро мы все же встретимся, — улыбается Елена, кивая головой.
Глава 19
Вышел из здания и на автомате сел в машину. По факту, если бы не эта стерва, я бы не пошел в магазин, не встретил бы Олесю, и уж точно не ввязался в драку, да и вообще всей этой цепочки не было бы. Сейчас же я совершенно точно нацелен утереть нос белобрысой стерве и поступить так, как она фактически не велит. Олеся будет жить у меня и точка, и несмотря на то, что совесть меня сжирает, я не изменю своего решения.
В подтверждение своих мыслей, я направился не домой, как следовало бы, а в Олесину коммуналку. Это было сделано на каком-то автопилоте, я даже толком не понял, как оказался в ее комнате. Очухался тогда, когда ее подружка Инна встала в позу и напрочь отказалась собирать ее вещи.
— Слушай, Инна, я с тобой бодаться не буду. Это глупо и бессмысленно. Ты что реально думаешь, что мне нужны ее вещи? Да будь моя воля, я бы сжег все и купил новое. Но почему-то мне кажется, что человеку необходимо за что-то держаться.
— Почему без трусов?! — ошарашенно спрашивает подружка, открывая один из ящиков.
— Ну не в грязных же она будет спать. Стало быть, которые на ней снимет и будет голышом. Оно тебе надо?
— В логике вам не откажешь. И что, она реально согласилась жить у вас?"
"— Реальнее некуда.
— Да не совсем так. Мать жива, отец хороший у нее был, правда лет семь назад умер. Мамаша после этого замуж вышла, дочка ей и так, и так поперек горла стала, но не выгонять же мелкоту. Тем более фактически деревня, и так пересудов хватает.