Но если мне скажут, что завтра всего этого в моей жизни не будет, а появится какой-нибудь парень-сладкий говорун, который будет сдувать с меня пылинки и без умолку болтать обо всем, в том числе о том, как меня любит, я пну его под задницу, ибо такое «счастье» мне не нужно. Понимаю, что это плохо, быть зависимой от кого-либо, но я уже совершенно не представляю своей жизни без Игоря. Я его люблю. Хотя не так. Люблю я по утрам омлет в его исполнении или мясо на гриле, но без этого я переживу, ибо это просто то, что делает мою жизнь вкуснее и лучше.
А без Игоря я не смогу, я не просто люблю его, я им дышу. И очень боюсь того, что завтра всего этого может не быть.
Может поэтому я как сумасшедшая забила на другие аспекты своей жизни. Проще говоря, я ушла в длительный загул, из которого и по сей день выходить нет никакого желания. Меня не интересовало поступление в университет, я откровенно халтурила и не готовилась к экзаменам, на что и получила закономерный результат-не поступила.
Да мне и поступать-то туда не хотелось, ровно, как и признавать, что учиться на музыкальном больше нет никакого желания. Петь хочется и по сей день, а вот учиться на музыкальном-нет. Правда тут вышел казус, Игорь как-то договорился о моем обучении и теперь, через девять дней я все же стану студенткой университета. Признаваться в том, что я этого не хочу, не только стыдно, но и страшно. Зачем его расстраивать, если он это сделал для меня? И вообще, откуда ему знать, что творится в моей голове? Не могу же я сказать, что хочу быть весь день с ним.
Это нереально при любом раскладе, даже если буду петь только в ресторане, который тоже отошел на второй план. Правда тут дела обстоят значительно лучше, чем с университетом, мне действительно нравится здесь работать. Может потому что здесь все началось, а может потому что именно тут у меня все получалось почти с самого начала. Тем более сейчас, после того, как Игорь взял над ним контроль.
Выбегаю из маршрутки, как угорелая.
Совершенно не глядя себе под ноги, быстрыми шагами иду от остановки до дома. Мысленно говорю успокоиться и не нервничать. На мне самое красивое белье, белое платье, красивая прическа, да все как он любит, а проще говоря все, чтобы его задобрить и дожать с путевкой. А учитывая, что четыре дня Игорь был на голодном пайке, должно сработать. Хотя, самой бы не разнежиться после секса, а быть в полной боевой готовности. Желательно до и после.