Беременная от Босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ты секретарь.
Глава 10. Вика
Чем дольше я здесь нахожусь, тем меньше мне этого хочется. Но и уйти никуда не могу, альтернативы нет.
Мне не дали возможности даже возможности хоть немного освоиться, сразу же бросили на амбразуру. Инга то и дело давала мне задания, я с трудом успевала все выполнять.
Не представляю как, но я справилась! К концу рабочего дня уже начала разбираться в некоторых аспектах, познакомилась с некоторыми сотрудниками, обвыклась.
–Ой, не завидую я тебе, – сочувственно вздыхает Марина, секретарь с ресепшн.
–Да я заметила, – поджимаю губы. Не нравится скотское отношение, но что ж делать, придется терпеть. На мои резюме никто не откликнулся.
–Ты аккуратнее с ним будь, – наставляет.
–Ой, – отмахиваюсь. – Ему ничего со мной не светит! – заявляю безапелляционно. О том, что знакома с его женой решаю промолчать, как и то, что это именно она поспособствовала в моем трудоустройстве.
–Думаешь, он спрашивал хоть раз? – наклоняет голову вбок.
–Ты хочешь сказать, что…– начинаю.
–Хватит трепаться! – рявкает за нашими спинами Инга. – Марина, тебе не за разговоры деньги платят! – зло сверкает глазами в сторону девушки. – А тебе, новенькая, – продолжает с презрением. – Нужно усвоить раз и навсегда. Ты на работе. Или тебе дел мало? Все сделала? – наезжает в открытую. – Могу еще накидать!
–Спасибо, не надо, – бурчу себе под нос. Бросаю на Марину печальный взгляд и направляюсь в сторону своего рабочего места.
Инга уходит решать свои вопросы.
–Эй, – в кабинет ко мне заглядывает Марина. – Время шесть. Домой пора, – улыбается.
–Думаешь? – обреченно смотрю на нее. – Кажется, стоит встать как на меня тут же накинутся с криками.
–Пойдем, – говорит полушутя. – После шести тебе никто ничего не сделает, – заверяет.
Пару секунд раздумываю, затем решительно закрываю все вкладки, выхожу из своей учетки и покидаю кабинет. Марина права. Мое рабочее время окончено.
–Ты домой? – спрашивает у меня, когда мы выходим из здания на улицу.
–Если честно, то даже и не знаю, – пожимаю плечами – Настроение настолько отвратное, что хочется сесть и ничего не делать.
–Бывает, – смотрит на меня задумчиво. – Слушай, а пойдем со мной, – предлагает с энтузиазмом.
–Куда? – с надеждой интересуюсь у девушки.
–Здесь неподалеку есть классное место, – тянет меня за собой. – Идем! Тебе понравится! – заверяет с азартом в глазах.
–Думаешь стоит? – сомневаюсь.
–Уверена! – кивает.