Беременна в расплату читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И ты обеспечишь ей достойное приданное. Хоть человек ты. А хоть дьявол. Будь по-твоему. Останешься свободным и уйдешь в любой момент. Когда решишь. Только имей в виду. Я возиться с тобой не буду. Если покалечишься на том бое. Вышвырну на хрен обратно в пустыню подыхать. И имя мое тебя не спасет. Когда станут искать те, кто тебя туда забросил. Стал бы моим рабом, имя бы мое получил бы. А так ты сам по себе. Но платить буду щедро.
— По рукам.
Киваю. Протягивая ему руку.
И его рукопожатие оказывается на удивление сильным, как для старика.
18 Глава 18
* * *Это не первый бой на сегодня.
Анхель все просчитал.
Подготовил толпу. Разогрел драками первых бойцов.
— Говорю тебе, Анхель. Он не готов.
Его доктор тут же. За шторкой в стороне от ринга.
Сюда втаскивают залитых кровью, поломанных бойцов.
Но он особенно не заморачивается над ними.
Просто щупает пульс. Проверяет кости. Некоторых сразу приказывает на свалку. Туда. Наверное, в тот самый гребаный могильник.
Там даже вонять не будет. Стервятники быстро сделают свое дело.
Блядь.
Этих бойцов, что бабло Анхелю приносят. Их же даже как собак в песок не зарывают. Просто зашвыривают подальше. Подыхать. Даже не пристреливают, как загнанных лошадей. Лопаты и пули старому скряге и то жалко на своих бойцов!
— Бой назначен, — пожимает плечами, цепко прощупывая меня глазами.
— А его исход мне неважен. Я свое и так загребу. Хотя. Я поставил на тебя, демон. Надеюсь, ты меня не подведешь.
— Дурная твоя затея. Дурная и не логичная. Ты на нем можешь больше заработать.
А я смотрю.
Пристально присматриваюсь, не упуская ни единого движения.
Те, что были за забором, выходят на ринг
Не первый сегодня бой. И даже не пятый.
Многих бойцов сегодня отсюда вышвырнули.
— Ты бойца потеряешь. Из-за жадности твоей, Анхель. Второй раз из этого пекла он точно не вернется. Месяц бы подождал и заработал бы по полной. А так.
— Заткнись. Я за один бой с демоном больше, чем за десять лет заработаю. А если он сдохнет, тоже неплохо. Демонов все боятся. Выйдет, что зло отправилось прямо в пекло. Туда, где ему и место.
Демон. Да. Я уже привык.
Иначе меня и не называют. Решили, что раз я из ада выполз, то человеком быть не могу.
Но мне по хрен.
Имени своего я все равно не помню. Как и того, откуда пришел.
Может, еще из худшего пекла, кто знает?
Демон мне нравится.