Елена Солт — «Беременна от врага (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Беременна от врага (СИ) читать онлайн

Обложка книги Беременна от врага (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Как был жалким посмешищем, так им и остался! – Кривлю губы и смотрю свысока. Смахнул пылинку с дорогого костюма и лениво сказал: - Кукла с мозгом улитки. Со школы ни черта не изменилось, и откуда в тебе столько спеси? - Мне ты не начальник, не собираюсь заискивать! - Ну, да, вместо этого ты сразу раздвигаешь ноги. - Я... Захлебнулась от досады и злости, подумала про себя: «Я просто тебя не узнала! И надеюсь, что эта случайная связь не оставит последствий!» Мужчина окинул меня насмешливым взглядом: - Как раз секретаршу уволил, и есть место твоего уровня. Интересует? - Ещё чего! Размечтался! Чтобы я, бывшая королева школы, стала прислуживать вчерашнему лузеру, которого презираю? Никогда! Ну и пусть он теперь важная шишка, подумаешь! Кто ж знал, что жизнь решит иначе? Хэппиэнд!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я позвала? — выплюнула обиженно и скрестила руки на груди. — Да я вообще никого не хотела звать, кроме тебя! Это ж тебе прикольней тусоваться, чем смотреть вдвоём кино!

Глеб насупил брови:

— Значит, он в группе общей прочитал! Гадёныш, что б его!

— Ой, всё, Глеб, забей! Идёмте уже танцевать! Чёрт, кто притащил собаку?

Только сейчас заметила, что с пола нас с интересом рассматривает английский бульдог, вывалив язык, хрипя и капая слюной. Поморщилась: буэ…

— Это Виталика пёс, сказал, что не кусается, — ответила Баландина.

Я поджала губы:

— Если нагадит, Виталик будем сам убирать! Идём, Глеб!

Потянула было Орлова в зал, но он перехватил мою руку и сказал:

— Обязательно, детка, — парень прищурился, глядя на пса, — только сначала мы проучим этого наглого Кратера, чтобы знал своё место, слушайте, что мы сделаем…

Орлов сграбастал нас троих в узкий кружок заговорщиков и заставил соприкоснуться головами."

"Вернулись в зал, где было не протолкнуться из-за людей. Кто-то танцевал, кто-то ржал, кто-то дымил на балконе.

Громко играла музыка. Когда услышала слезливый медляк, переглянулась с Орловым. Глеб едва заметно кивнул.

Подошла к новенькому:

— Денис?

Парень резко обернулся и пристально посмотрел на меня, а я вдруг забыла, что хотела сказать. Просто смотрела ему в глаза и тупила. Денис дёрнул бровью и скользнул по мне равнодушным взглядом:

— Чего тебе, Карамзина?

Его высокомерный тон заставил собраться. Чуть разозлилась на себя за непонятную робость и спросила:

— Потанцуешь со мной?

Денис удивился.

Явно не то ожидал услышать.

— Эээ… ну, давай.

Оплела пальчиками его шею и шагнула ближе, чувствуя, как ладони парня сжимаются на талии. Прислушалась к своим ощущениям, пытаясь отыскать неприятие или чувство брезгливости, но ничего этого не было, наоборот, было странно спокойно и приятно стоять к нему так близко.

От Дениса пахло гелем для душа и мятной жвачкой. Подняла глаза на его лицо, заставляя себя смотреть на ужасные рытвины и угри, но взгляд смещался на его глаза.

Спокойные, умные, глубокие. Была в нём какая-то скрытая сила, безусловная уверенность. Его энергетика заставляла совершенно забыть о каких-то там прыщах…

Медленная песня закончилась, а мы так и стояли в объятиях друг друга.

Где-то за спиной громко откашлялся Орлов. Ах, да, точно. Тряхнула головой, выходя из оцепенения, привстала на цыпочки, пытаясь дотянуться до его уха. Заметив это, Денис наклонился. Я прошептала:

— Приходи в мою комнату через пять минут.