Беременна от предателя. Я ухожу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Надо поехать в офис и кое-что подписать.
– Кому? – кажется, я не до конца проснулась. – Мне?
– Ну точно не мне, – пожимает Юлька плечами.
А мне казалось, что мы вчера все решили. И если ему так срочно надо, то привез бы документы с собой, я бы прямо здесь и подписала. Надеюсь, это быстро, потому что скоро меня ждёт новая глава.
Сборы занимают у меня пятнадцать минут. Выхожу из подъезда и иду к машине. Едва успеваю хлопнуть дверью, как Марат срывается с места так, будто за ним черти гонятся.
– Аккуратнее, – прошу я, вытягивая ремень безопасности.
– Небольшая формальность. Новый владелец хочет избежать проблем в будущем, поэтому тебе надо подтвердить, что ты была согласна на продажу.
Дальше мы едем молча, а я все думаю над словами Марата. Что за бред? Впервые о подобном слышу. Я и вообще к этой фирме юридически никакого отношения не имела. Но, скорее всего, я просто не в курсе каких-то тонкостей. Ладно, почитаю – узнаю. Хотя что-то мне подсказывает, что дело совсем не в этом…
Но мы на самом деле идём в кабинет Марата.
– И все? – уточняю я.
По правде говоря, у меня была мысль, что здесь будет ждать Тимур. Может, ему так понравился номер в гостинице, что не захотел уезжать?
– И все, – подтверждает Марат. – Я попрошу кого-нибудь тебя отвезти, а то у меня дела, – он тут же берет в руки телефон и начинает печатать.
– Не стоит, – поднимаюсь я. – Было приятно с тобой работать, – нахожу подходящие слова для прощания.
– Тогда не надо было увольняться, – поднимает на меня глаза.
Да что со всеми вокруг опять происходит? Вчера Артем нес какую-то околесицу, сегодня Марат из-за какой-то подписи приехал сам к Юльке за мной. Что дальше-то? Или я себя опять накручиваю, или все вокруг до сих пор темнят. Но я для себя уже все узнала. То, что касалось лично меня.
Ещё один сюрприз меня ожидает прямо в холле.
– Лера! – голос мужа заставляет остановиться и медленно повернуться.
По крайней мере, про аварию не выдумка – следы ещё сохранились. И как же у него ещё на Оксану сил хватило? Впрочем, это уже не важно.
– Привет, – говорю я, когда он подходит ближе.
– Почему ты не появляешься дома? – вроде бы удивляется Тимур, но актер из него, оказывается, никудышный.
Опять какие-то странности… Так хорошо играл несколько месяцев, а сейчас не дотягивает. Ещё и делает вид, будто не понимает, почему я ушла из дома с вещами.