Валерия Даль — «Беременна от предателя. Я ухожу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Беременна от предателя. Я ухожу (СИ) читать онлайн

Обложка книги Беременна от предателя. Я ухожу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Как давно ты с ней, Тимур? Не нужно отрицать. Я все знаю. – И что же ты знаешь? – равнодушно пожимает плечами муж. – Например, вчера ты был не на совещании, а со своей любовницей. И она беременна от тебя. – Рука непроизвольно опускается к животу. – Я родить тебе не смогла. А она уже… – горько усмехаюсь, глядя в глаза супруга. – Мне нужен наследник, Лера. Не от тебя, так от другой. – Хорошо, – отзываюсь тихо. – Будь счастлив с ней, если сможешь. Но, уверена, ты пожалеешь. Я ухожу, Тимур. Он выбрал ее… Потому что не знает о моей беременности… И никогда не узнает. _____________ Автор расскажет вам свою историю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надо поехать в офис и кое-что подписать.

– Кому? – кажется, я не до конца проснулась. – Мне?

– Ну точно не мне, – пожимает Юлька плечами.

А мне казалось, что мы вчера все решили. И если ему так срочно надо, то привез бы документы с собой, я бы прямо здесь и подписала. Надеюсь, это быстро, потому что скоро меня ждёт новая глава.

Сборы занимают у меня пятнадцать минут. Выхожу из подъезда и иду к машине. Едва успеваю хлопнуть дверью, как Марат срывается с места так, будто за ним черти гонятся.

– Аккуратнее, – прошу я, вытягивая ремень безопасности.

 – Что мне надо подписать?

– Небольшая формальность. Новый владелец хочет избежать проблем в будущем, поэтому тебе надо подтвердить, что ты была согласна на продажу.

Дальше мы едем молча, а я все думаю над словами Марата. Что за бред? Впервые о подобном слышу. Я и вообще к этой фирме юридически никакого отношения не имела. Но, скорее всего, я просто не в курсе каких-то тонкостей. Ладно, почитаю – узнаю. Хотя что-то мне подсказывает, что дело совсем не в этом…

Но мы на самом деле идём в кабинет Марата.

Он мне даёт какой-то документ, который я подписываю без вопросов, потому что все именно так, как и было сказано ранее.

– И все? – уточняю я.

По правде говоря, у меня была мысль, что здесь будет ждать Тимур. Может, ему так понравился номер в гостинице, что не захотел уезжать?

– И все, – подтверждает Марат. – Я попрошу кого-нибудь тебя отвезти, а то у меня дела, – он тут же берет в руки телефон и начинает печатать.

– Не стоит, – поднимаюсь я. – Было приятно с тобой работать, – нахожу подходящие слова для прощания.

– Тогда не надо было увольняться, – поднимает на меня глаза.

Да что со всеми вокруг опять происходит? Вчера Артем нес какую-то околесицу, сегодня Марат из-за какой-то подписи приехал сам к Юльке за мной. Что дальше-то? Или я себя опять накручиваю, или все вокруг до сих пор темнят. Но я для себя уже все узнала. То, что касалось лично меня.

Ещё один сюрприз меня ожидает прямо в холле.

– Лера! – голос мужа заставляет остановиться и медленно повернуться.

По крайней мере, про аварию не выдумка – следы ещё сохранились. И как же у него ещё на Оксану сил хватило? Впрочем, это уже не важно.

– Привет, – говорю я, когда он подходит ближе.

– Почему ты не появляешься дома? – вроде бы удивляется Тимур, но актер из него, оказывается, никудышный.

Опять какие-то странности… Так хорошо играл несколько месяцев, а сейчас не дотягивает. Ещё и делает вид, будто не понимает, почему я ушла из дома с вещами.