Дина Данич — «В плену его страсти (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену его страсти (СИ) читать онлайн

Обложка книги В плену его страсти (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда мать выгнала меня из дома, я была вынуждена пойти работать горничной к одинокому богатому мужчине, чтобы спастись от преследований отчима. Мрачный, циничный и нелюдимый, он тщательно скрывает свою тайну от всех. Но что если я ее разгадаю и найду его слабое место? Отпустит ли он меня после этого или я так и останусь в его плену?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А у меня такое состояние равнодушия и безразличия ко всему, что отвези он меня куда-то в другой город, я, наверное, даже не замечу.

Моя жизнь превратилась в непонятно что. Я не знаю, как быть дальше, не знаю, куда идти. Возвратиться в свой город я не могу - отчим может снова меня начать искать, если не остыл еще. И тогда все будет напрасно. Денег, которые мне перевел Василий, должно хватить на первое время, но я настолько потеряна сейчас, что вряд ли выйдет что-то толковое. Ясно одно - нужно брать себя в руки и попытаться придумать какой-то план действий.

Очевидно, что оставаться с Камилем смысла нет. Я не смогу быть заменой той, которую он когда-то любил, а после возненавидел.

Почему-то я не сомневаюсь, что так и было - Тагаев производит впечатление мужчины, который не простит предательства.

А я - просто напоминание о его прошлом. Возможно, потому и его отношение ко мне было изначально вот таким.

С тоской смотрю в окно автомобиля, пока нас вдруг резко не встряхивает.

Дергаюсь, неприятно ударившись лбом, и в ужасе вижу, что в нашу машину въехала другая, не менее массивная.

Кеша достает пистолет, что-то говорит мне, а у меня уши закладывает, и все звуки долетают будто сквозь вату.

Словно в замедленной съемке вижу, как из машины, протаранившей нашу, выходят двое крепких парней. Вжимаюсь в сиденье, наблюдая, как мой охранник, прежде чем выйти из машины кому-то звонит.

Все, что я могу - беспомощно крутить головой, не понимая, как дальше вести себя и что делать.

Бежать? А куда? От кого?

Завязывается потасовка, появляется еще пара машин, и Кешу в итоге просто валят на землю. Я даже не знаю, жив ли он. Ужас парализует настолько, что я даже дышать могу через раз. Грудь будто сковывает льдом. Когда же дверь с моей стороны открывается, а огромный амбал едва ли не выдирает меня из машины, сдавленный хрип - все, что получается.

- А ну тихо, - приказывает он и сгружает меня в открытый багажник, стоящего рядом автомобиля.

- Н-не надо…

Я неуклюже пытаюсь выбраться, но тут же получаю такую затрещину, что в глазах темнеет.

- Тихо, я сказал.

Чувствую, как мне связывают руки, еще и на лицо тоже скотч клеят. А затем наступает темнота.

В багажнике довольно прохладно, но меня колотит от ужаса. Еще и машина едет довольно рвано, отчего я постоянно бьюсь головой обо что-то твердое. Слезы отчаяния все никак не прекращаются, а мысленно я уже представляю себе страшные картинки.

Подбор книги