В плену его страсти (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Единственное, что мне кружит голову в этот момент - что я с ним, с этим невообразимо брутальным и красивым мужчиной, с которым не страшно. Да-да, не страшно. Будто это интуитивно воспринимается.
Я совершенно не умею целоваться - за это немного неловко. Все жду ,что Камиль может оттолкнуть меня. Наверняка у него было много женщин, и я на их фоне всего лишь бледная моль. Но в то же время мне так хочется, чтобы он этого не делал, чтобы ему было хорошо и достаточно того, что умею именно я.
А я умею идти за ним. Подчиняться, позволять углублять поцелуй, повторять за ним.
Так что когда Тагаев все же отрывается от моих губ, смотрю на него совершенно расфокусированным взглядом, тяжело дышу и едва ли не тянусь за добавкой.
В ответ получаю не менее жаркий взгляд, Камиль мягко стирает слезы со щек.
И в этот романтичный момент мой желудок издает урчащий звук.
Мамочки… Я готова сквозь землю провалиться от стыда! А ведь еще недавно мне казалось самым ужасным признаться в том, что отчим приставал ко мне.
- Ты голодная, - кажется, с укором произносит Камиль.
- Да, я вчера… Не сложилось, - скомканно объясняюсь. Он меня отпускает, и я неожиданно для себя открываю, что, оказывается, в его руках мне было довольно комфортно. А ведь раньше этот мужчина пугал меня своей мрачностью и серьезностью.
- Ты, наверное, тоже хочешь есть, - доходит до меня. - Я быстро!
Разворачиваюсь к дверям и едва ли не бегом отправляюсь на кухню. Естественно, это не остается без последствий.
- Аля, - долетает мне в спину. - В холодильнике достаточно готовой еды. Не стоит напрягаться.
Он, конечно, прав, но ведь тогда я, выходит, остаюсь без работы.
- То есть мне больше не готовить? Только убирать? - тихо спрашиваю.
- То есть ты на больничном, - снисходительно усмехается Тагаев, сам проходя к холодильнику. - Вася ведь рассказал тебе о назначениях врача?
- Да, было такое, - рассеянно киваю, пытаясь вспомнить, что там он говорил.
- Видимо, плохо рассказал, - весомо произносит тот. - Раз ты скачешь как стрекоза, вместо того чтобы соблюдать прописанный покой.
- Но я хорошо себя чувствую.
- А это решит врач. Сейчас поедим и узнаем, что он скажет.
- Врач?
- Именно. Поедем в клинику.
- Вместе? - наивно спрашиваю, боясь радоваться раньше времени.