Дина Данич — «В плену его страсти (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену его страсти (СИ) читать онлайн

Обложка книги В плену его страсти (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда мать выгнала меня из дома, я была вынуждена пойти работать горничной к одинокому богатому мужчине, чтобы спастись от преследований отчима. Мрачный, циничный и нелюдимый, он тщательно скрывает свою тайну от всех. Но что если я ее разгадаю и найду его слабое место? Отпустит ли он меня после этого или я так и останусь в его плену?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ее похищение тоже твоих рук дело?

- До тебя только дошло? Придурок Эдик, конечно, облажался по полной, но вышло ведь даже лучше, - продолжает свою безумную исповедь Максуд. - Теперь шоу станет еще более интересным. Ты ведь приехал на торги, да, братишка?

- Что ты имеешь в виду?

Вместо ответа он взмахивает второй рукой, на плазме появляется изображение - небольшая комната, в которой сидят несколько человек, разодетых, словно на благотворительный вечер, и при этом в масках.

- Я долго думал, Кам, как ты заплатишь за то, что бросил меня подыхать.

Просто убить тебя было бы слишком просто. Так что ты поможешь мне еще и заработать. Торги действительно будут. Но не за драгоценные безделушки, а за твою жизнь.

- Да ты вконец охерел…

- Рад, что ты оценил, - с превосходством усмехается брат. - Они, - он кивает в сторону изображения, - будут делать ставки на то, как именно ты подохнешь.

Пока я соображаю, как выбираться из этой задницы, и что может помочь, как перехватить оружие у брата, позади слышу какую-то возню.

А обернувшись, столбенею - оказывается, там есть еще одна дверь. И на пороге стоят два амбала, а между ними зажата Алика…

- Ой, забыл сказать, что и не только ты, братишка. Вы оба. Оба сдохнете здесь. Вопрос в том - как. Это зависит от того, чьи предпочтения победят…

45 Алика

Все случается слишком быстро. Я даже не успеваю понять, как уже сижу в чужой машине с мешком на голове. По коже мороз - все опять повторяется! Снова!

Единственная разница - в этот раз обращаются со мной на порядок лучше и не запихивают в багажник.

Как так вышло, что охрана упустила момент, и меня перехватили возле самого дома? Я не понимаю. И мне очень страшно.

- Сиди тихо, - приказывает один из похитителей. Первая мысль - это снова отчим. Но я же помню, что Камиль обмолвился, что больше он меня не потревожит. На прямой вопрос, жив ли Эдуард, не ответил, но многозначительно посмотрел.

Тогда кто? Неужели это из-за Тагаева? Ведь я-то вряд ли кому-то нужна…

Невольно вспоминаю про Марата и понимаю, что тоже могу быть его слабым местом.

А значит, вряд ли меня везут на увеселительную прогулку.

Едем мы недолго, но из-за мешка на голове я совершенно не понимаю, куда именно. Даже когда машина останавливается, его не снимают. Так и выводят на улицу в нем.

Естественно, я спотыкаюсь, и тут же с двух сторон чувствую крепкую хватку. Руки связаны спереди, и эта беспомощность угнетает.

- Топай, давай, - прилетает еще один приказ.