Ты не сбежишь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Специально там стоит, чтобы особо ярых выпроваживать, и, тихо ступая, иду по лестнице. Прикладываю ключ-карту к замку и прохожу внутрь.
Так. Палку можно отставить.
На полу у порога аккуратно стоят светлые женские ботинки на каблуке, а на вешалке розовое пальто. Из ванной слышен шум воды.
Кажется, я в курсе, кто ко мне пожаловал.
Да ну нафиг.
Когда Вера выходит из душа в лифчике, трусах и моём полотенце на голове, то улыбается и тянется поцелуем к щеке.
– Привет, солнышко, – щебечет, обдавая свежестью вымытого тела и моего геля для душа.
– Ну привет! – стискиваю подругу в объятиях и целую прямо в губы.
– Ты же не против, что я остановилась у тебя? Я всего на пару дней, пока с мыслями соберусь да решу что к чему, – поднимает брови домиком.
– Если только дашь себя трахнуть.
Вера изображает милейшую улыбку, выставляя ряд идеальных белых зубов, и выстреливает фак с длинным розовым ногтем.
– Тогда тебе стоит одеться – я сейчас в завязке.
– Ммм… – Вера в наглую распахивает мой шкаф и вытаскивает первую попавшуюся футболку.
– Именно.
– И как?
– Расскажу, как сиськи прикроешь. Есть хочешь?
– Хочу твоего какао с корицей. Никто больше его так круто не делает. Ты уже угощал им свою новую жертву? – девчонка хихикает и оттягивает чёрную ткань пониже. Этой пигалице с ростом в метр пятьдесят пять моя футболка почти до колен. – До минета или после?
– Она не оценила.
– Минет или какао?
– Ни то, ни другое. Потому что ничего не было.
Вера взбирается на барный стул, поджав под себя ноги, пока я мою руки и достаю из холодильника молоко и сливки.
– Новая схема или экспромт?"
"– Никаких схем с Принцессой. С ней и без них интересно играть.
– Принцессой? Воу. Ты часом не вляпался, дружище?
– Я тебе сейчас нос откушу, Вера, или трахну, если не перестанешь чушь молоть. Или оставлю без какао.
– Нет уж!
Взбиваю сливки, пока тёмная масса начинает закипать на плите. Искоса наблюдаю за Верой и тем, как внимательно она меня разглядывает.
– Ты мне зубы не заговаривай, дорогуша. Рассказывай давай, о Принцессе потом поговорим.
Вера поджимает губы и утыкается взглядом в столешницу, потом снова смотрит на меня и улыбается, но я же вижу, что улыбка пластмассовая.
– Я давно не в клинике, Влад. Какое-то время жила то в Москве, то в Сочи.
– Ты сбежала?
– Ушла. Я там была добровольно, если ты помнишь.
Так, блядь. Мелкая пигалица.
– Вера, ты ела?
– Я не голодна, – смотрит в глаза, думая, что так меня можно наебать.