Ты не сбежишь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Эх, блин, приходится ещё сто раз отжаться и столько же раз качнуть пресс, чтобы отпустило. Пить не хочу, это ослабляет цепи, удерживающие зверя. Карандаш в руке не лежит, строки не струятся, к гитаре тоже не тянет. Остаётся только одно – скорость. Она ещё ни разу не подводила.
«Прогулка» на мотоцикле и правда помогает. Кажется, не только одежда наполняется воздухом, а слух рёвом, а и каждая клетка напитывается. Вбирает в себя, освобождая напряжение.
Торможу возле дома Вики. Вылезает она полусонная только после третьего звонка.
– Влад? Привет, – хмурится. – Не ждала тебя сегодня.
– Одна?
– Угу. Сериал смотрю. Хочешь, посмотрим вместе?
Да, мечтаю.
Скидываю ботинки в прихожей, я же не говнюк какой – обутым по ковру.
– Влад, что с тобой происходит? – Вика прижимается всем телом и обнимает за шею, смотрит в глаза, будто мы с ней близки.
Но меня это, на удивление, не раздражает.
– Кот сказал, ты «на охоте», но приходишь уже второй раз. Ломает?
– Ты много думаешь и дохера говоришь, Вика, – убираю её руки со своей шеи и сдёргиваю с неё футболку.
Без лифчика. Ну и славно. И без трусов под пижамными шортами.
– Как ты хочешь? – мурлычет.
– Как обычно.
В глазах проскальзывает разочарование. Вика давно уламывает меня трахнуть её лицом к лицу, но мне с ней это не по кайфу. Это Кот любит любовью заниматься, ещё и раздевается полностью. Мне такое не надо, я не для этого к ней прихожу.
А вот мелкую Принцессу я в первый раз трахну именно лицом к лицу.
Едва только успеваю кончить, текст сам складывается в голове.
– Вика, карандаш и листок дай, – сдёргиваю презерватив и выбрасываю в корзину возле компьютерного стола."
"Дыхание ещё сбитое, но я усаживаюсь на диван с листком, вырванным из какого-то блокнота и шариковой ручкой, что дала Вика.
Нацарапываю текст, в голове уже звучит мелодия к нему. Картинка и звук чёткие, люблю, когда так. Но когда перечитываю, понимаю, кто станет первым, увидевшим эти слова.
Набираю в мессенджере сообщение, прилепив дурацкий смайлик с кружкой то ли чая, то ли кофе. Но Принцесса поймёт. А потом набираю туда же текст будущей песни.
И отправляю. Прочитано. Абонент не в сети.