Ты моя одержимость читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя еще утром я рисовала план побега, сейчас это выглядит безумием. И реакция у меня странная. Я должна радоваться тому, что Генерал на свободе. Однако внутри разгорается тревога. Схватка этих мужчин неизбежна. Я совсем не желаю сталкивать их снова.
Если бы я могла поместить их в разные клетки, запереть на ключ и немного отдохнуть. Если бы я сама во всем разобралась.
- Генерал не стал бы причинять мне вред, - говорю вслух. - Он бы не использовал свои таланты ни тогда, ни позже. Даже когда пробовал заставить меня все вспомнить, звал других специалистов, лично не участвовал, только наблюдал.
- Какой заботливый ублюдок.
- Как и ты.
Арес не садится за стол, разворачивается и уходит, задерживается возле моего стула, чтобы прошептать:
- Я знаю, он придет за тобой. И дьявол раздери, как же сильно я этого жду. Мечтаю устроить для него теплый прием.
Арес уходит и оставляет меня наедине с этим странным типом. Как там его зовут? Глеб? Резник? Кажется, он вообще не реагирует на нашу напряженную беседу, ловко орудует столовыми приборами, расчленяет дымящийся стейк и жадно пожирает.
- Прости, манеры подзабыл, - вдруг говорит мужчина и поднимает голову, чтобы наши взгляды пересеклись. - Я проторчал в тюрячке слишком долго, а там такой жратвы не дают даже по праздникам.
Отлично. Я угадала. Он и правда отмотал срок. Интересно, какой и за что. Явно все произошло по справедливости.
- Вижу, между вами напряг.
Я молчу. Не хватало только с этим посторонним мужиком что-то обсуждать. Может, для Тимура он лучший друг, но для меня никто.
- Почему ты ему не расскажешь?
Я лишь вопросительно выгибаю бровь.
- Ждешь, пока живот вырастет?
Эта фраза выбивает из колени.
- Вы вообще о чем? - заявляю ледяным тоном."
"- О тебе, - усмехается и как-то странно кивает, проходится по мне своим сканирующим взглядом. - Тимур от счастья треснет. Он давно про мелкого мечтал.
Хм, тогда и правда стоит рискнуть. Обрадовать его новостями про несуществующую беременность. Пускай трескается.
- Вы что-то путаете, и знаете, я не готова обсуждать личные вещи с.
- Ставлю на пацана, - обрывает.
От шока у меня глаза округляются. Ну и гад, стоит на своем. Не понимает, что живьем меня режет, полосует этими безжалостными словами.
- Нет никакого ребенка, - отрезаю ледяным тоном. - Ни анализы, ни УЗИ ничего не показало.
- И что с того? - пожимает плечами и возвращается к своему стейку, продолжает выдавать всякий бред с набитым ртом. - Я вижу и точка. Плевать на врачей.
Видит он. Видит.