Ты моя одержимость читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Я хочу все вспомнить, - говорю твердо. - Хочу восстановить ту самую ночь от начала и до конца.
- Отлично, - заявляет он без тени эмоций.
- Думаю, этого можно добиться с помощью гипноза.
В черных глазах сгущается угрожающий сумрак. Черты лица заостряются. Весь его вид приобретает гораздо более хищный оттенок.
- Ты пробовала раньше, - произносит Арес. - Ничего не вышло. Попытки гипноза оказались травмирующими для психики.
- Тогда я была не готова, - отвечаю ровно. - Слишком мало времени прошло. И вообще, я ничего не хотела вспоминать до последнего.
Он молчит. Тишина начинает напрягать.
- Зачем искать доказательства в прошлом, когда есть реальный свидетель? - задаю резонный вопрос. - Я должна заполнить провалы в памяти.
- Разберемся после свадьбы.
Арес опять открывает папку, изучает какой-то отчет, всем своим видом дает понять, что разговор завершен.
- Чем раньше мы начнем..."
"- Тебе пора отдыхать, - обрывает он, не глядя в мои глаза, перелистывает страницу. - А мне нужно заняться важными делами.
- И что же такого важного ты решаешь? - заявляю с раздражением.
- Выбираю казнь для Генерала.
-Что?
Его короткая фраза заставляет меня отшатнуться и упереться спиной в дверь, царапнуть ногтями отполированную до блеска поверхность.
- Я поймал этого ублюдка сегодня утром, - холодно произносит Арес и отвлекается от изучения бумаг, ловит мой затравленный взгляд. - И раз общаться он не настроен, то просто сдохнет.
- Ты уверен, что это он? - сглатываю. - У Генерала столько ресурсов.
- Ну тогда ты ему помогла, - скалится. - И да, я уверен в личности этого подонка. А еще уверен в том, что ни один человек на свете не станет плакать по отмороженному убийце, по террористу, для которого ничего святого нет.
Глава 13
- Я хочу увидеть твоего пленника, - говорит девчонка, дрожит и чуть на пол не оседает, вся сотрясается. - Хочу понять, что это действительно он.
- Зачем? - взглядом ее пожираю.
- Если ты действительно поймал Генерала, я попрошу его отпустить.
Хохот рвется наружу. Хохот или рычание?
Сука. Опять своего дружка выгораживает. Сперва плетет байки про ненависть, про то, какой же он упырь и гаденыш, а после выгораживает. Хотя зря удивляюсь. Это же не последний лихой поворот от нее.
Стерва. Она знает толк в том, как мозг драть. Имеет меня как последнего сопляка. Раз за разом нагибает.