Андрей Юрьевич Орлов — «Бастард Императора (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бастард Императора (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бастард Императора (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным? Ещe ребeнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора! Маленький гений, обречeнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моe магическое искусство вызывало трепет у знати и вскоре я стал для них слишком опасен... Преданный тем, кем восхищался. Теперь я в другом теле: Выродок, лишённый источника. Но скоро ко мне вернётся моя сила и я приступлю к мести! Главное успеть подготовить это тело, ведь иначе сила уничтожит и меня и весь этот мир... Ах да забыл сказать - теперь я бастард Императора!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Мы все постарались на славу, а теперь вам необходимо бы отдохнуть и обязательно проверьтесь у врача. Кто знает, чем он вас траванул.

— Обязательно, — кивнула Лена, — я передала найденный тобой бутылёк медикам. Они сказали, что ничего серьёзного, но всё же нужно обследоваться.

— Ладно, — я махнул рукой, — я пойду во временную казарму, а там возможно на боковую. Увидимся завтра, когда командование будет оглашать решение по нашему обучению.

Скорее бы уже покончить с этим обучением и начать самостоятельно посещать разломы.

Ту мелочь, что собираем группой, и близко не хватит на жизнь. Кстати об этом. Я задумался, а затем достал телефон.

Кристаллы можно продавать на склад, а можно и куда-нибудь на сторону… но пока этот вариант мне не подходит.

Всё же решил перед походом в казарму сходить на склад и продать кристаллы. Как оказалось, цена на них не стабильная и постоянно колеблется, правда в довольно-таки небольшом диапазоне.

Все имеющиеся у меня, а именно шесть штук, удалось продать за одиннадцать тысяч восемьсот шестьдесят восемь рублей! Приятно ощущать тяжесть денег в кармане.

Правда, наверное, стоит открыть счёт в банке и сделать себе карточку.

Вот что хорошо в штабе? То, что всё под рукой, а если быть точнее, почти всё! В чём была проблема открыть филиал банка на территории базы?! Терминалы есть, а вот отделения, где можно было бы открыть счёт и получить карту — нет.

Открыл телефон и поискал информацию. Ближайшие отделение было в трёх километрах от штаба.

Завтра пойти что ли? Немного постояв и повздыхав, всё же решил отправиться сейчас. Не охота ходить бренчать монетками, да и карта удобнее.

Только собрался вызвать такси, но тут на глаза попал забавный момент. Люди, старательно обходившие проулки. Впрочем, а почему бы и нет? Того, что я получил за продажу кристаллов, недостаточно. Так почему бы не попробовать добыть ещё немного?

А что я теряю? Только время. Это не особо страшно.

Зато прогуляюсь, подышу свежим воздухом. Решено.

Под недоумевающие взгляды людей вступил в это обиталище гопников и хулиганов. Ну всё, держись шпана, мне нужна разрядка."

"Я всё шёл и шёл, а на меня так никто и не напал, а между тем мой путь почти подошёл к концу и отделение банка было уже рядом. И вот я вышел на обычную улицу.

Ну что за несправедливость! В самом то деле. Когда ты не готов к нападению — нападают, когда готов — не нападают.