Барон из МЧС - 2 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ребёнка на хер?! Педофил!
- Дети не бухают и пивопроводы не прокладывают. А тому яйцу, из которого ты вылупился, больше лет, чем моим, вместе взятым. Ещё одно слово в твоём исполнении - и запрещу пропитание добывать. Так и останешься недоразвитым на казённых харчах.
- Спокойной ночи, Данилушка! - тут же присмирел Чах. - Колыбельную спеть?
- На хер.
- Ну на хер, так на хер.
Проснувшись утром, ещё до побудки, лежал с открытыми глазами и обдумывал вчерашний разговор с Чахом. К словам наумба, который по своим возможностям во многом превосходит меня, стоит прислушаться.
- Ты ещё во мне, Чах?
- На скотобойне. Завтракаю.
- Приятного аппетита. И как мне узнать правду о своей соседке?
- Спроси. Она ведь тоже не спит. Я уходил, уже ворочалась.
- И то верно.
- Вера! - уже голосом сказал я. - А какой у тебя уровень минус Дара?
В ответ тишина.
- Доброе утро, Вера! - уже громче произношу, не желая отступать. - И не надо притворяться, что спишь. Раз храпеть перестала, то, значит, проснулась.
- Я не храплю, придурок, - послышался глухой ответ из-под одеяла.
- Хорошо, что с этим разобрались. Минус уровень Дара какой имеешь?
- Я нормальная менталистка-пространственница, а не какая-то там минусоватая.
- Ещё скажи, что иные Дары тебе недоступны.
- Один скоро появиться: звереть от тупых вопросов.
- Ну-ну… Не хочешь, не отвечай.
- Сам ты гнида!
Сигнал на подъём прозвучал как нельзя некстати. По голосу Палкиной я почувствовал, что она занервничала. Ещё немного и смог бы дожать её. Жаль… Ладно, не последний раз вместе ночуем!
Глава 3
Вскочив с кроватей, быстро спустились на построение. Ничего хорошего на нём от прапора не услышали, но, признаться, и не ожидали особо. Мы всё такие же инвалиды и бестолочи, по его словам.
За столом Палкина села отдельно от нашей группы и ела молча, уткнувшись в тарелку.
- Боится, что оборотня в ней распознаем, - не забыла съехидничать Радостина. - Да, Верочка? Не хочешь под серп Данилы попасть?
- Будь я оборотнем, то давно такого прибила. Целую ночь возможность была, - нехотя ответила новенькая.
- Прибила? - подключилась к подруге Старостина.