Бандит. Заберу тебя у мента (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Всё хорошо, спасибо.
Смотрит на Саню.
— Это мой друг, он будет со мной, — спокойно говорю.
Вопросительно смотрит на Игоря, тот машет головой в знак согласия.
— Скажите, а эти анализы точные? — какое-то беспокойство испытываю и недоверие к этой процедуре.
Переводит взгляд с Игоря на меня."
"— Современные технологии позволяют безошибочно определить биологическое родство. Через три дня будете точно знать, — уверяет доктор. — Давайте подпишем бумаги, с ними идите в кассу, рассчитывайтесь и в лабораторию. Ну а через три дня я вас жду.
* * *— Ну вот и всё, скоро у тебя будут доказательства, что ребёнок мой.
— Почему ты так уверен в этом?
— Я знаю. Ты вернулась ко мне не просто так. Подсознательно чувствуешь, что он мой и что у ребёнка должен быть отец. Настоящий отец.
— Но…
— Мама волнуется, дорогая, поехали домой? — печально смотрит.
Я вцепилась в руку Саныча. Не хочу с ним ехать, внутри всё переворачивается и протестует.
— Эля поедет к нам, жена её ждёт, пирог испекла, давно не виделись, — решительно проговорил Саныч.
— Эля, ты уверена? Тебе волноваться нельзя, — всё так же смотрит.
— А я не волнуюсь, со мной мои друзья, что они мне сделают плохого?
Этот взгляд Игоря на Саныча. Он явно его недолюбливает. И очень недоволен этой ситуацией.
— Во-сколько за тобой приехать?
— Я останусь у Саныча.
— Эля, это ненормально, у тебя есть дом.
— Мне нужно время, Игорь. Я всё вспомню, а потом буду решать, что мне делать. Когда будет готов тест, позвони мне.
— Хорошо, я надеюсь на твоё благоразумие.
— До встречи.
Триггер
Жена Саныча, Аня, испекла пирог. И уже ждала нас. Дети были отправлены в комнату. Разливая чай, она спросила:
— Останешься у нас?
— Спасибо, но мне как-то неловко. У вас дети, а у Сергея большая квартира, я там никого не смущаю. И мне там очень комфортно. Я могу уходить, если мне нужно. Не беспокойтесь.
— В каком плане можешь уходить? — в недоумении спрашивает Аня.
Ловлю взгляд Сани, он показывает мимикой, что она не знает подробностей.
— Ну и жизнь у тебя, Эль! — вспыхивает Аня. — Санта-Барбара какая-то. Я считаю, что тебе очень повезло забеременеть. Мужик то есть, то его нет. А ребёнок будет всегда под твоим крылом. Неважно чей он. А жить лучше с тем, кого любишь.
— Кхм-кхм, — Саныч отводит взгляд, показывая, что она могла бы выкрутить фразу иначе.
— Сашуля, ну это нас с тобой не касается.