Евгений Лисицин — «Бард 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бард 2 читать онлайн

Обложка книги Бард 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Малость освоился в новом мире, в гареме уже три первоклассные красотки, а значит пора отправляться в магическую школу! Там ведь не только преподают секреты могущества, но и куча ладных студенток и преподавательниц в самом соку!Заносчивые эльфы, бандиты и дворяне, все они лишь винтики в моей будущей машине власти. Но сейчас мне пора учиться!Надеюсь, у них там большие кровати. Ведь знаний, как и девушек, много не бывает! Держись «Хогвартс», я иду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Музыкального плеера, телевизора, компьютера… интернета с играми! С музыкой было попроще, лира могла сыграть что угодно из моей памяти, правда с новинками проблемы… По сериалам я тоже особо не скучал, некогда было. Зачем следть за чужими сюжетами, когда свой постоянно меняется? Зато остро не хватало машин, самолетов и поездов! Хоть передвижение в карете было достаточно комфортным, как же медленно мы плелись на фоне самого обычного дизельного бюджетника! И ведь не изобретешь, понятия не имею, как двигатель устроен.

Если так подумать, развлечений здесь было немного. Потрахаться, напиться, книгу или газету почитать. Может поэтому мой концерт произвел такой фурор? Хоть что-то новенькое, как говорится. Ах да! Еще театр есть, нужно будет сходить на представление. Ира говорила в Нижнем их целых три… Интересно, какие здесь пьесы? В прошлой жизни ни разу в театр сам н выбирался, даже когда на свидания ходил. Девушке больше цирки и зоопарки нравились… И на тот мюзикл нас мои предки потащили…

Честно говоря я старался никогда не вспоминать страшное событие, разделившее мою жизнь на «до» и «после».

До него существовал один Саша, с любящими родителями, друзьями, девушкой… После появился другой.

Мы с родителями и девушкой в театре, все такое огромное, торжественное, красивое… Затем пришли темнота, пыль и страшная боль в груди от упавшей колонны. Врачи все как один говорили — повезло. Спасли другие тела. В телевизоре это назвали терактом.

Кто-то чего-то от кого-то требовал… мне не до того было. Тогда я потерял всех — и родных, и себя. Не нашлось во мне силы вылезти из той ямы отчаяния, в которую сам же себя и вогнал. Друзья раздражали, и в конце концов, я сам оттолкнул их от себя и погрузился в выдуманный мир кошкодевочек и манги, в котором все было просто и понятно. Да и не пытались они особо помочь… Нет, пожалуй, не пойду в театр. Что-то у меня с ними не складывается.

— Эй… хозяин, все нормально? — кто-то сильно тряс меня за плечо.

"

"Некстати накатившие воспоминания покидали меня с большим трудом. Я не сразу понял, что смотрю на полупустой стакан с сидром в руке, а тормошит меня встревоженная Уна. Остальные смотрели на меня взволнованными взглядами, полными искренней заботы. Приятно, черт возьми.

— Извините, что-то задумался об учебе. Все хорошо, — поспешил успокоить я народ, сбрасывая последние обрывки неприятных воспоминаний.