Евгений Лисицин — «Бард 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бард 2 читать онлайн

Обложка книги Бард 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Малость освоился в новом мире, в гареме уже три первоклассные красотки, а значит пора отправляться в магическую школу! Там ведь не только преподают секреты могущества, но и куча ладных студенток и преподавательниц в самом соку!Заносчивые эльфы, бандиты и дворяне, все они лишь винтики в моей будущей машине власти. Но сейчас мне пора учиться!Надеюсь, у них там большие кровати. Ведь знаний, как и девушек, много не бывает! Держись «Хогвартс», я иду!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Более того, многие взялись за руки и качались в такт заводной мелодии!

Еще скажу, как на духу,

Приходят вечером к нему,

Ну а точнее прибегают

Две нимфы и в трактир ведут.

Бочонок пива пьют втроем,

Берут покрепче и потом,

Как право, градус повышают,

И лапами полы качают.

И любит каждый день веселье,

Хмельную брагу и похмелье.

Пей пиво, с гномами дерись –

По нраву троллю эта жизнь.

Повинуясь команде Уны, мои девушки танцевали весьма вызывающе, еще сильнее распаляя и мужчин, и женщин.

Температура в театре ощутимо повысилась. К моему изумлению, десяток самых смелых студенток вскочили на стену и присоединились к моей «подтанцовке» под одобрительные крики. Парни тоже пытались, но наши с Ирой телохранители их не пустили. Связываться сразу с четырьмя мощными мужиками отчего-то никому не захотелось.

Ползут втроем к нему домой

И тут цензура текст долой,

Но можно почерпнуть из книг

Что происходит там у них.

Мораль одна у этой басни —

Живет, не тужит тролль Вася.

У этой басни есть мораль —

Васе ни к чему печаль.

И любит каждый день веселье,

Хмельную брагу и похмелье.

Пей пиво, с гномами дерись –

По нраву троллю эта жизнь.

Хэй! Ла-лай. Ла-лай-лай-ла-лай-лай

Хэй! Ла-лай. Ла-лай-лай-ла-лай-лай (хэй-хэй)

Хэй! Ла-лай. Ла-лай-лай-ла-лай-лай

Хэй! Ла-ла-а-а-а-а-а-ай. Ла-лай

Ля-ля-ля-лю-ляй. Ик!

Короткая заминка пришлась как нельзя кстати. Я осушил новый кувшин, в котором оказалась не вода, а вино.

Кажется, в глазах стало троиться… А нет, неугомонная фея заманивала к нам все больше студенток, выбирая самых смелых и красивых.

Неожиданно мой взгляд упал на стоявших перед сценой наемников и телохранителей. Я спел песню про студентов, а чем солдаты хуже? Тем более, существует отличная композиция. «Дом Ветров» — далеко не самая известная группа в моем мире, зато их «Сага о наемниках» войдет в хит-парад этого вечера!

Налейте наемникам полные чаши —

Им завтра снова в поход.

Привыкший сражаться не жнет и не пашет,

Иных хватает забот.

Он щедро сулил, этот вождь иноземный,

Купивший наши мечи.

Он клятвы давал нерушимее кремня,

Сильнее чем солнца лучи.

Сказал он, что под крики вороньи

Взовьется стрел хоровод,

И город нам свалится прямо в ладони,

Как спелый вызревший плод.

Мы там по трактирам оглохнем от здравниц,

Устанем от грабежей,

И смело утешим белогрудых красавиц,

Оставшихся без мужей.