Танк Таранович, или Влюблен на всю голову читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Может, ну его на хрен этот томограф? Я же почти нормально себя чувствую.
— Нет. Надо исключить возможные последствия.
— Ну надо, так надо, — нехотя соглашаюсь с ней и тут же наклоняюсь к ее коленкам. Прикладываю подорожник и понимаю, что он не лепится. — Мы в детстве плевали на него, чтобы прилипал. Но, думаю, ты будешь против. Зажми просто руками.
Вот такого выражения у Василисы я еще не видел. Растеряна. И до неприличия красива. Или это только мне так кажется?
— Спасибо, — еле слышно произносит она.
— Слушай, я все понимаю, но любопытство гложет.
— Что?!
— Херов сто. Ладно по башке, тут понятно за что, испугалась, подумала, что маньяк, ну а дальше за что?
— Вы все поняли.
— У меня голова не настолько отбита, чтобы не сопоставить очевидное.
— Прилично она отбита. Уж поверьте.
Ой, лучше бы Василиса дальше не открывала рот, ей-Богу.
— Рука как-то сама отпустила тачку, ну вы и скатились с нее на дорогу.
— Пыдыщ?
— Он самый. Тогда, наверное, нос и повредили.
— Наверное?!
— Ну просто дальше мы с моей соседкой переложили вас на сиденье ее машины и…
— И?
— И она вас, видимо, плохо зафиксировала и когда закрывала дверь… в общем…
— Дверь поцеловалась с моим лбом?
— Или виском. Я точно не знаю. В это время я тачку в багажник загружала.
— Это все или были еще удары?
— Были, — нехотя признается она. Охренеть. — Света резко затормозила, когда на дороге появилась белочка.
— Чем я пыдыщнулся. Да уж, меня в девяностые не добили. А Василиса прек… нет, опасная, это делает с успехом.
— Ну, не добила же.
— Ну, спасибо, белочка моя."
"— Вы сами виноваты. Зачем было следить за мной?! — возмущенно бросает она. — Это попахивает чем-то, не находите?
— Да, здесь определенно попахивает.
— Знаете, это странно. Вы знали, что я вас, как минимум, ударила по затылку, но принесли подорожник. Это… приятно.
— Любовь зла, полюбишь и Василису.
— Любовь? Вы в своем уме?!
— Конечно, нет. Ты мне голову отбила на пару со своей соседкой. Но ты права, любовью тут пока не пахнет.
— Слава Богу.
— Я пока просто влюблен. После удара чуть меньше, чем раньше. Но по-прежнему кончаю от одного твоего вида.
— Ты реально больной, — качает головой.
— Ну слава Богу, мы на «ты», я уж и не надеялся.
— Соболев кто? — синхронно поднимаем головы на стоящую рядом тетку.
— Я, — нехотя встаю с сиденья.