Наталья Юнина — «Танк Таранович, или Влюблен на всю голову»: читать онлайн бесплатно полную версию

Танк Таранович, или Влюблен на всю голову читать онлайн

Обложка книги Танк Таранович, или Влюблен на всю голову
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В тексте есть: разница в возрасте, властный герой, герой добивается героинюПридя на осмотр к урологу, я малость ошибся дверью. Однако, пораженный красотой представительницы прекрасного пола, я не сразу понял, что блеснул Фаберже не перед урологом, а терапевтом. Влюбиться в сорок три года с первого взгляда, да так, чтобы крыша подтекала? Могу. Умею. Как оказалось, практикую. Но проблема возникла откуда не ждали. Оказалось, что представительница столь благородной профессии на дух не переносит богатых, властных дядек вроде меня. Ну, ничего, был бизнесмен Петр Соболев, стал биоэнерготерапевт. Детка, я раскрою твою сахасрару!ХЭ. Однотомник
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И своей немножко, — пытаюсь улыбнуться, но выходит это с трудом.

— Так убивал? — снова напирает Василиска, но не в своем привычном тоне.

Отталкиваюсь от раковины и становлюсь напротив этой ведьмы. Закрываю глаза и ставлю руки на столешницу по бокам от Василисы. Наклоняюсь к ней и шепчу на ухо:

— Убивал.

— Дальше последует, что это была муха или комар? Жук? Да? — откидывает голову назад, поднимая на меня взгляд.

— Нет.

— А кого?

— Падаль одну. Правда не одну, — молчание. Затяжное. Не знает, как спросить. И самое интересное — не могу считать ее реакцию.

 — Дальше какой вопрос последует? Сам? Или просто заказал и смотрел? Отвечаю: заказал. Смотрел и добивал своими руками. Ну что, теперь боишься меня? — ожидал еще более затяжного молчания или еще чего похуже. Но нет.

— Учитывая мой анамнез, точнее моего, не дававшего мне покоя, бывшего мужа, мне следовало тебя бояться, еще когда ты выследил меня в лесу. А уж, когда ты появился голым в моем доме — и подавно. Но… не боялась. И сейчас тебя не боюсь.

— А чего боишься?

— Того, что могу подумать о тебе плохо и накрутить себя.

Ты же зачем-то это сделал. Зачем? — совершенно детский наивный вопрос, но при этом испытывающий взгляд."

"— Моя жена и дети, как ты сказала, погибли в аварии. Но не совсем. Им помогли в этом. Вот зачем я это сделал.

Мог ли я когда-нибудь подумать, что после этих слов могу испытать облегчение? Однозначно я тронулся крышей, но я его испытываю, чувствуя на каком-то интуитивном уровне, что, сказанное мною, сыграло на маловероятный третий вариант — приняла.

Ничего не говорит и смотрит не с осуждением. Думает о чем-то своем, а затем, закрывав глаза, упирается лбом в мое плечо.

— Не так я себе представляла твою жизнь, — произносит едва слышно и голос другой. Ну бля, слез мне ее еще не хватало. — Это очень… очень-очень грустно, — поднимает на меня свои глаза полные слез. — И плохо, что я воспринимаю это все… нормально.

— Ну, признаться, я давно понял, что ты не самая нормальная.

— Не самая. Я тоже убила человека. Не так, как ты, конечно, но я виновата.

— Ты сейчас шутишь?

— Нет. Когда я была в интернатуре, нас забросили на ужасную базу. Там врачей почти не было. И даже простых лекарств. Все покупали родственники больных. И мы все сами делали, вчерашние студенты. Без какого-либо контроля. Я неправильно лечила деда с пневмонией. Довела до реанимации. И он там умер. И это точно моя вина.

— Ну нормуль, два убийцы в одном доме — всяко лучше, чем один. В одной очереди будем стоять в ад.