Наталья Юнина — «Танк Таранович, или Влюблен на всю голову»: читать онлайн бесплатно полную версию

Танк Таранович, или Влюблен на всю голову читать онлайн

Обложка книги Танк Таранович, или Влюблен на всю голову
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В тексте есть: разница в возрасте, властный герой, герой добивается героинюПридя на осмотр к урологу, я малость ошибся дверью. Однако, пораженный красотой представительницы прекрасного пола, я не сразу понял, что блеснул Фаберже не перед урологом, а терапевтом. Влюбиться в сорок три года с первого взгляда, да так, чтобы крыша подтекала? Могу. Умею. Как оказалось, практикую. Но проблема возникла откуда не ждали. Оказалось, что представительница столь благородной профессии на дух не переносит богатых, властных дядек вроде меня. Ну, ничего, был бизнесмен Петр Соболев, стал биоэнерготерапевт. Детка, я раскрою твою сахасрару!ХЭ. Однотомник
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ты потянулась к столу и после этого раздалась «благодарность». Это все видели и подумали на тебя. Поэтому я и скинул все на именинницу.

— Я в состоянии держать свою сахасраку закрытой! Это была не я!

— Все, все, угомонись, верю, — хм, все страннее и страннее.

— Если это не ты и не я, то кто?

— Точно не твоя бабка, она подумала, что это ты.

— Офигеть, они все равно думают, что это я?! Давай вернемся и узнаем кто «благодарил» маму!

— Может, еще и на детекторе проверим? — не могу удержаться я.

— Да уж… никакая гадина не признается.

Блин, обидно, но…

— Что «но»?

— Это очень мило. Ты подставил бабушку ради меня. Прелестно, — улыбаясь, произносит Василиса. Ну вот, другое дело. — Спасибо.

— Ну что, минет? — шутливо произношу я.

— Только после свадьбы.

— Ну тогда в ЗАГС.

— Дурак.

* * *Башню мне точно снесло, иначе я не знаю, как объяснить то, что я радуюсь, как мальчишка, понимая, что кое-кто наблюдает за моей готовкой. Выкладываю на тарелку бекон и тут же чувствую, как Василиса обнимает меня сзади.

— Доброе утро. Это уже становится тенденцией. Тебя не напрягает готовка?

— Это всего лишь завтрак, а ты говорила, что не любишь готовить. Или все же шутила?"

"— Не шутила. Вообще-то я и правду не люблю готовить. Кровянка — исключение. Просто в магазине ее не купишь, — тянется за ломтиком бекона и отправляет его в рот. — Точнее купишь, но там один желатин, гречка и соль. Крови максимум процентов двадцать. Невкусно. Ну и закатки еще люблю делать, такие тоже не купишь в магазине.

У меня вкуснее. Да и дорого. Ты видел цены на них? Хотя, о чем это я.

— Конечно, видел, я в «Пятерочке» закупаюсь, люблю два по цене одного.

— Ну, ну. А можно сегодня омлет, а не яичницу?

— Нужно.

— Ты что сделал?! — я не успел даже схватиться за вилку, дабы взбить яйца, как Василиса подлетела ко мне.

— Что?

— Скорлупу нельзя выбрасывать, вот что!

— Это какая-то плохая примета?

— Это удобрение. Я ее потом измельчаю и под куст. Чтобы я такого больше не видела. Пожалуйста, — тут же добавляет Вася уже другим голосом.

И смех, и грех.

— Слушай, все не решался спросить, а ты чего такая еба… помешанная на огороде? Как давно настал этот недуг? С детства?

— Нет. В детстве я это терпеть не могла. Никогда не понимала, как можно добровольно столько горбатиться. Смотрела на бабушку с дедушкой и считала их чокнутыми. Я часто с ними проводила тут лето в детстве.

— И когда у тебя крыша поехала? Ну в смысле, когда переклинило?

— Ну… бабушка умерла.