Свидания особого назначения (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Липа?! Иди сюда!
Я вышла и на ватных ногах направилась к нему в раскрытые объятия. Я смотрела в серьезное лицо, с которым очень контрастировали глаза. Они блестели каким-то счастливым, восторженным светом. Я улыбнулась.
Андрей прижал меня к себе, а я несмело дотронулась ладонями до его влажной спины. Кожа под моими пальцами казалась обжигающе-горячей. Я почувствовала, что он едва заметно вдыхает запах моих волос.
Сердце пропустило удар и я судорожно вздохнула. В нос тут же попал аромат свежего геля для душа, расплываясь по лёгким, опаляя их изнутри.
Андрей быстро отстранился, разрывая объятия и принял из рук своего заместителя пакет с одеждой.
- Как вы вместе оказались? - удивлённо посмотрел он на Артура, а потом снова перевел взгляд на меня. - Ты искала меня?
- Я волновалась, - тихо отозвалась я, пряча взгляд в пол и тут заметила рану на его боку. - Какой ужас!
- Да ну, царапина, - ухмыльнулся Андрей, но выглядел довольным. - Добрый доктор меня отпустил домой. Сегодня я заеду на работу, а завтра продолжим сеансы.
- Тебе, наверное, нужно отлежаться.
- Я уже достаточно отлежался, - отрезал Андрей и попросил нас с Артуром выйти, чтобы переодеться.
- Сеансы? - тихо уточнил у меня Артур, когда мы вышли.
- Мы общаемся на тему психологии, - я не стала вдаваться в подробности. - Если Андрея устроит результат, я приду к вам на практику.
Парень смерил меня насмешливым взглядом.
- Я боюсь, что, если Андрея устроит результат ваших сеансов, то не видать нам такого красивого психолога.
Я вспыхнула и исподлобья взглянула на нахала:
- У него девушка есть.
- Ага, есть. Только, в отличие от тебя, она его за эти дни не искала, - покачал головой Артур и, убрав руки в карманы, отошёл к стене и начал изучать плакат.
Глава 14. Липа
Я ехала на заднем сидении и слушала разговор мужчин. Андрей задавал короткие фразы, Артур так же коротко отвечал. Я по большей части не понимала, о чем идет речь. Но и не старалась вникать, если честно. Я просто медитировала, глядя в окно и слушая приятные басистые голоса, отмечая, что от голоса Андрея по телу то и дело пробегают волны тепла и мурашек.
"Я была очень, просто безумно счастлива, что с Андреем все было хорошо. Понимая, что его ранение могло оказаться более серьезным или даже фатальным, я мысленно одергивала себя, потому что ловила на мысли, что очень рада тому, что он не забыл о наших свиданиях, помирившись с девушкой, а пропадал по уважительным причинам. Эгоизм чистой воды с моей стороны. Стыдно должно быть.