Александра Берг — «Авантюристка в деле, или Женитесь на мне, милорд! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Авантюристка в деле, или Женитесь на мне, милорд! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Авантюристка в деле, или Женитесь на мне, милорд! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"От сумы и тюрьмы не зарекайся" — так говорят. Но в моём случае выбор состоит из тюрьмы и... замужества. Жених — лорд, красавец и богач. Но что же в этом ужасного? А то, что он надменный, наглый, по-настоящему опасный... И именно в его штаны, точнее карманы, меня угораздило засунуть руку! Вот и думай теперь, что страшнее — тюрьма или всё-таки замужество?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Осторожно, — хмыкнул мужчина, — я начну подумывать, что ты избегаешь меня.

Моё тело сжалось скорее от неприятного ощущения, чем от страха. Да, я избегала его. Всеми силами старалась держаться от него подальше.

— Не говори глупостей, — всё же пришлось посмотреть на мужчину.

Он все еще щурился, будто пытался прочитать мои мысли.

— Отношения с тобой… — продолжила, положив ладонь на мужскую грудь. — Кто откажется от такого?

Тома глубоко выдохнул и приблизившись, припал к моим губам. Правая рука начала гладить грудь, левая полезла к ремню на брюках.

Я зажмурилась и изо всех сил сдерживалась, чтобы не долбануть его по голове. В какой-то миг из моего горла вырвался печальный стон, но Тома расценил его как стон желания. Это распылило мужчину ещё больше. Поцелуи стали жёстче, требовательнее, напористее…

Меня спас стук в дверь.

— Что б им всем провалиться на месте, — зло прошипел Тома, пятясь назад.

— Ну, — я облегчённо выдохнула, — дела, как говорится, не ждут.

Мужчина мрачно ухмыльнулся и поплёлся к двери.

— Привет! — я узнала голос Лиса, который со вчерашнего вечера был назначен правой рукой Томы. Он бесхитростно улыбнулся и зашёл в дом. — Ани, — мужчина почтительно снял шапку.

— Зачем пришёл? — Тома был всё ещё зол.

— Получил одно письмецо, — Лис поковырялся в кармане и вытащил оттуда изрядно потрёпанный конверт с сургучной печатью.

— Я и забыл. Хорошо. Пойдём в комнату, обговорим кое-какие детали.

Так-так-так, письмо, видимо, было написано во дворце! Ну а где ещё могут поставить такую печать? Не на базаре же!

Когда Тома с Лисом прошли в соседнюю комнату, закрыв за собой дверь, я тут же двинулась вслед за ними.

Голоса были глухими и я едва разбирала о чём они говорят.

— Сегодня явится его доверенное лицо. Тогда и передадим."

"— Опасно, он не обманет? Всё же Саймон…

— Избавиться от него было их идеей. Так что сложностей быть не должно.

Они определённо говорили о передаче амулета. Какое-то доверенное лицо. Но кто это был? Вот же чёрт, ничего не расслышать.

— Когда назначено собрание гильдии?

— Через два дня.

— Слишком рано…

— Бумаги Флота так и не нашёл? Там же все имена, расписки, долговые бумаги. Если не найдём, то потеряем нужных людей в полиции.

— Поэтому, собрание лучше отложить. Тяни так долго, как только сможешь.

А вот это было куда интереснее. Значит, Флот не всё ему рассказал! Ну-ну, приемник тоже мне…

Вдруг послышались шаги. Я быстренько отлипла от двери и на цыпочках бросилась на кухню.

— Ани, пока! — Лис помахал мне рукой.

Подбор книги