Ульяна Соболева — «Аш. Пепел Ада»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аш. Пепел Ада читать онлайн

Обложка книги Аш. Пепел Ада
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Ее, смертную девушку, выкрали из привычного мира, выбрали из миллиона других по неведомой ей причине, и подарили. Подарили ему, Демону Высшего Ранга, полководцу Армии Апокалипсиса. Безмолвная рабыня, невольница, у которой больше нет имени, она должна выполнять прихоти Хозяина, или умереть, как многие другие до нее… Он сожжет дотла ее розовые мечты и представления о любви. Потому что он не знает, что это такое. И станут её слезы пеплом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Норд устроился у ног Хозяина и снова задремал.

— Твой пес — предатель, он сожрал мясо и валялся возле меня пока ты не появился.

— Он не предатель, просто знает свое место, и кто его Хозяин.

— Значит смертная жива?

— Вот именно, — Аш приподнял цербера за железный ошейник и грубо потрепал среднюю голову за ушами. Пес в экстазе закатил глаза.

— Так в чем проблема? Трахнем ее вместе, похороним в песках или отдадим Норду на ужин, — усмехнулся Фиен, — давно не трахал и не убивал смертных.

Аш медленно поднял взгляд на Фиена и глаза демона засверкали оранжевыми бликами.

— Мы не будем ее трахать вместе, не будем убивать вместе. Если я захочу — я сделаю это сам.

Фиен криво усмехнулся, но взгляд отвел.

— Как скажешь. Твоя рабыня, что хочешь то и делай.

— Вот именно. Моя. Я хочу, чтобы все это четко уяснили и не приближались к ней, если я не отдам такого приказа лично. Просвети воинов.

Фиен фыркнул. Его явно задели слова давнего друга.

— Если бы не знал тебя столько лет, решил бы что ты о ней слишком печешься.

— Я должен оправдываться перед тобой? — Аш сделал ударение на последнее слово. Это можно было расценить по-разному.

Аш уже давно не разговаривал с Фиеном свысока своего положения. Они были равны. До этого момента."

"Фиен слишком хорошо знал своего Повелителя, и когда отпил из фляги его пальцы слегка подрагивали. Несмотря на многовековую дружбу всегда присутствовал страх. Они все боялись и это оставалось неизменным. Аш мог убить любого из них.

Улыбаясь, глядя в глаза, вырвать сердце когтями и бросить своему церберу. Нельзя быть уверенным ни в чем. Низший рангом демон об этом никогда не забывал, хоть и был приближенным и поверенным. Другом. Но все прекрасно знали — Аш не способен на чувства. Сегодня друг, уже завтра мог стать врагом.

— Нет. Не должен. Просто я подумал…

— Не нужно думать. Пусть сменят караул и сделают обход территории из-за проклятого бурана ничего не слышно и не видно.

Я проснулась. Не так, как обычно дома, медленно выныривая из мякоти сновидений, а резко и безжалостно.

Тут же села на своеобразном ложе из шкур и замерла. Я поняла, что меня разбудило. Приказ. Моего Хозяина. Он сидел, развалившись на полу и смотрел на меня, скорее лениво, чем сосредоточено. Сейчас он не был похож на то чудовище, которое я видела ночью. Всего лишь мужчина. Огромный, сильный с неординарной и очень яркой внешностью, но человек. По крайней мере так казалось. И его глаза.