Ульяна Соболева — «Аш. Пепел Ада»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аш. Пепел Ада читать онлайн

Обложка книги Аш. Пепел Ада
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Ее, смертную девушку, выкрали из привычного мира, выбрали из миллиона других по неведомой ей причине, и подарили. Подарили ему, Демону Высшего Ранга, полководцу Армии Апокалипсиса. Безмолвная рабыня, невольница, у которой больше нет имени, она должна выполнять прихоти Хозяина, или умереть, как многие другие до нее… Он сожжет дотла ее розовые мечты и представления о любви. Потому что он не знает, что это такое. И станут её слезы пеплом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он будет жить. Живучий твой демон, ох какой живучий. Борется с ядом, как и со своими врагами. Аш никогда не проигрывает в бою. И этот он тоже выиграл.

От облегчения по моим щекам покатилась слезы, я прижала руки к лицу. В этот момент мне казалось, что все силы иссякли, словно их хватило ровно до того момента, как Веда сказала, что он будет жить.

— Зачем нам свобода, когда без того кто ее отнял мы пленники собственной агонии? Потом будешь на него смотреть, сколько твоей душе угодно. Дай я займусь твоей рукой.

Веда осторожно подтолкнула меня к креслу и когда она тронула воспаленную кожу, пытаясь отодрать куски ткани, я скривилась от боли, но не издала ни звука.

— Очень сильный ожог. Далеко ушла. Будет заживать долго. Такова роль клейма Хозяина. Причинить максимум страданий беглому рабу. Чтобы запомнил и никогда не сбегал.

Я закрыла глаза, позволяя прохладным пальцам Веды наносить мазь мне на горячую плоть. Постепенно становилось легче, невыносимое жжение утихало.

— Со временем забудется, может останутся шрамы от ожогов.

Если раба продают по этим шрамам видно насколько он строптив."

"Как только она закончила перевязывать я, едва ступая на негнущихся ногах, подошла к постели Аша, села на краешек и склонилась, всматриваясь в его лицо, покрытое капельками пота. Смахнула их с его лба тыльной стороной ладони, не удержалась и провела пальцами по скуле, волосам. Сейчас я могла смотреть на него часами, не боясь, что он откроет глаза и испепелит меня презрением. Позволяя своим собственным эмоциям рваться наружу, осознавая насколько сильно я боялась, что он уйдет от меня туда, откуда не возвращаются.

Ещё несколько недель назад я даже не предполагала, что мысль об этом может повергнуть меня в дикую панику, истерику, в шоковое состояние. Я вообще не осознавала, что чувствую к нему. Даже сейчас, глядя на него я не понимала, что меня влечет к моему же палачу с такой силой, что я не могу сопротивляться. Влечет к его смертоносным рукам, влечет в его жестокие объятия, вызывая жажду хоть мимолетного прикосновения, которое может принести боль.
Это ненормально. Я сумасшедшая. Но разве можно сопротивляться? Ведь он совершенен. Даже такой истерзанный болью, бледный, с темными кругами под глазами и осунувшимся лицом, измучанный и такой…настоящий. Сейчас. В момент, когда слабый и беззащитный.

""Зачем мне свобода, если я хочу быть рядом с тобой? Зачем она мне, если я хочу чтобы ты жил и дышал….Мне не нужна эта свобода, Аш…мне нужен ты. Немного твоей нежности, ничтожно мало.

Подбор книги