АнтиЗолушка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мне с ним в постель ложится!
Глаза зажмурь, ноги раздвинь и вперед! Я, пока к
Олегу не привыкла, тоже мало радости от секса испытывала!
В первый раз вообще так противно было…Бр р, при одном
воспоминании Машка передернулась. Зато сейчас все
нормально! И у тебя так же будет.
Я пожала плечами и выбросила окурок на асфальт. До
урны идти метров тридцать, влом мне. Состояние вообще
непонятное ночью выспаться не удалось. Вовик до пяти
утра приставал, гад, в дверь ломился, дынями соблазнял.
Какими именно я не поняла, но спать с ним за дыню? !
Нет, я так низко еще пасть не успела.
смс ках пишет, вообще читать противно.
Машка о моем шлепнутом на всю голову общежитском
поклоннике не знает я особой откровенностью не страдаю.
Только когда совсем припрет, или бокал мартини шлепну
язык развязывается. Потому и не люблю пить, ну этот
алкоголь к черту! Мне и без него неплохо."
" Я пошла, Мань. Вечером звони поболтаем, с этими
словами я попыталась быстро улизнуть, но с Кабашей этот
номер не прошел.
и затолкав в укромный уголок, Машка принялась нудить:
Дай мне слово, Анька, что когда твой мажор придет, ты с ним пойдешь в ресторан! Трахаться пока рано, пусть
помучается. Больше ценить будет!
Угу.
Да какое угу, ты дура, что ли? ! А ну, повтори, что я
тебе сказала? !
Когда придет Серебряков, встретить с улыбками и
поклонами, веник взять, вежливо поблагодарить, на ресторан
соглашаться, на свидание пойти, заученно отбарабанила я.
А еще что? коварная Машуня от меня так просто не
отстанет. Ей просто чешется свести меня с этим крутым
юристом! Шаль он ей, что ли, за сводничество пообещал? !
Этот мог. Он меня давно уже взглядом облизывает так
смотрит, словно уже юбку снял и… Нет, не хочу об этом
думать, и без того настроение поганое!
Трахаться не давать, улыбки дарить, ресницами
хлопать, восхищаться, какой он умный и красивый!
добавила я, с трудом выдравшись из цепких Машкиных
лапок.
Кабаша просияла и наконец то позволила мне
вернуться к работе. Сама села в подаренный ей Олегом
“Крайслер”, побибикала мне на прощание и покатила к себе
на Выхино, солить вместе со свекровью огурцы.
Ее свекровь от отсутствия мужика на этих огурцах
просто таки помешалась. Солит и солит, всю кладовку на
даче уставила банками, всех соседей закормила… Олег, когда впервые открыл баночку с маминым “творением”, чуть
не сблевал прямо в нее.