АнтиЗолушка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Комендантше, Лидии Ивановне, дал на лапу пять тысяч и внаглую заявил, что снял вторую койку в моем номере он же изначально
двухместный… Наплевав на неписаные правила общаги и
мои протестующие вопли, этот гад с уютом развалился на
соседней со мной кровати и на полную громкость врубил
телевизор. И курил одну за одной.
Отвернувшись к стенке и укрывшись одеялом с
головой, я глотала слезы и старалась не всхлипывать в
полный голос. Слушать какие то невнятные утешения мне
абсолютно не хотелось.
” 1 ноября 20…г.
Он у меня так и живет. Ходит в туалет набирать воду в
чайник, изредка мотается на работу, каждый вечер приносит
полные сумки вкуснейшей еды. Насильно кормит меня с
ложечки. Позавчера к врачу возил. Она долго меня
осматривала и наконец таки выдала вердикт слабые
стенки матки, высокий риск выкидыша. Несмело
посоветовала лечь на аборт, пока срок маленький. Я сказала, что подумаю, и вышла в коридор к преданно ждавшему
меня Владу.
Вечером хотела позвонить отцу Влад отговорил.
Сказал, что мой отец серьезный человек (а он то откуда об
этом узнал? ! ), беспокоить его по пустякам не нужно, а если
мне нужна помощь то я всегда могу рассчитывать на него.
Жениться прямо сейчас он не хочет, на горячую и пылкую
любовь не претендует, денег у него полно, а вот девушки
хорошей нет. Не жадной и не блядовитой.
Так и сказал что я умненькая и хитренькая девочка, ему такие и нравятся.
потом начнем мы с ним жить поживать, да добра наживать.
Я пообещала подумать.
Детей от Вовы мне абсолютно никаких не хотелось.
Вообще мне о детях думать рано. А если сейчас аборт
сделаю, а потом родить не смогу? Тоже не вариант…
Вечером мы с В. впервые за долгое время заснули в
одной постели. Мне было тепло, уютно и безопасно.
Скажи кто, что он станет для меня кем то вроде
второго отца я б месяц назад в лицо тому болтуну плюнула.
А сейчас? Сейчас и сама не знаю… Но он довольно милый, да
и возраст у него неплохой…”
“10 ноября 20…г.
Сегодня Влад забрал меня из клиники операция
прошла более менее успешно, в основном благодаря
хорошо “подогретым” деньгами врачам. Чувствовала я себе
сносно морально мне было хреновее, чем физически. Было
стыдно перед нежеланным и нерожденным ребенком. Было
стыдно перед оставшимся в неведении отцом.