АнтиЗолушка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Челюсть Влада плавно поехала
вниз он никак не мог взять в толк, откуда взялось это чудо
и что ей от него надо.
Меня прислали вам в подарок! прощебетала
девушка, кокетливо улыбаясь. Наша фирма досуга “Яблоко
Желания” работает двадцать четыре часа в сутки для вашего
удовольствия!
А я тут причем? искренне поразился Влад. Вы, наверное, адресом ошиблись. Дом депутата N через три
особняка отсюда.
Вы Владислав Серебряков? откуда то девица
знала его настоящую фамилию.
отменяете заказ?"
"Если бы Влад был чуть менее накурен он бы никогда
не пошел на поводу у своих инстинктов. Он бы выставил
девчонку за дверь и наглухо забаррикадировался в доме.
Но… как часто мужчины попадают в ловушку собственных
желаний!
Иногда (не так часто, стоит признать) эти желания
бывают с летальным исходом…
Проходи, красивая, шальная улыбка скользнула по
губам Серебрякова. Что я, совсем дурак, от таких
“подарков” отказываться?
***
В такой истерике отец меня давно не видел…точнее, не
слышал.
(предусмотрительный у меня папа стоило мне не появиться
в Глазове, как он рванул в Москву, верно предположив, что
любимое дитя оказалось в какой то глубокой жопе…), я
рыдала, не замолкая. Накатило.
Обычно я редко плачу только на похоронах особо
близких знакомых или из за гормонального взрыва… Или
когда совсем уже край.
цели, стараясь не отвлекаться на боль и обиду. Папа учил
меня быть бойцом, а не девочкой плаксой. Это у нас с ним
семейное. Но …
Но гибель любимой собаки оказалась той самой
соломинкой, что сломала спину верблюду. И я прекрасно
понимаю вы сочтете меня психопаткой. Не сожалея, отправила на тот свет трех человек, двое из которых были
детьми… И плачет из за собаки.
ДА! ! ПЛАЧУ! ! ИДИТЕ ВЫ В ЖОПУ СО СВОИМ
МНЕНИЕМ, МЕНЯ ОНО НЕ КОЛЫШЕТ! !
Бублик единственный из всех вас, высокоморальные
нелюди, был по настоящему мне предан и верен. Он хотя
бы знал, что это такое, а вы только рассуждать о морали и
можете, циничные, лживые, беспринципные люди, привыкшие скрывать свою ущербность за маской притворной
святости! !
ХВАТИТ УЖЕ! Я СВОЮ УЩЕРБНОСТЬ, ЗЛОСТЬ,
ЦИНИЧНОСТЬ НЕ ОПРАВДЫВАЮ.