АнтиЗолушка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Второе: вам так правда глаза колет? Не любите читать про
грязь, зато творите ее за милую душу? Третье окажись ВЫ
на моем месте, спорим, сдохли бы, не дожив до финиша?
Четвертое не судите, да не судимы будете…
В конце этой книги я специально даю ссылку на свой
ЖЖ тем, кто в танке, советую писать мне именно туда.
Автору мозги не делайте, спрашивайте меня, уж я то вам
все расскажу, покажу и даже дам попробовать…”
Глава 7.
Со связанными руками и заклеенным ртом, да еще и
разутой по осеннему лесу никуда не убежишь.
никуда просто далеко не убежишь. Или ногу в темноте
подвернешь, или на ежа сердитого наступишь.
А мобильного нет. И денег на такси нет. И ключи от
квартиры в квартире же и остались. Назад до Воробьевки я
идти буду пару суток ноги еле держат…
В общем, нет слов одни эмоции и мат сплошной.
Я упала минут через десять в темноте не заметила
овраг, сиганула, думая, что это просто куча мусора и с
диким визгом (приглушенным изолентой, естественно) рухнула с довольно приличной высоты на усеянное еловыми
лапами дно.
видимости, ухитрилась что то себе сломать… Хорошо еще, если ногу или руку, потому что перелом позвоночника это
КОНЕЦ…
Из глаз покатились бессильные, злые слезы. Так глупо
умирать, когда тебя ждут ждет отец, который наверняка
будет волноваться почему ты не прилетела и даже не
выходишь на связь … Когда ты еще не решила, как же быть с
Владом… Когда Бублик останется совсем один, и некому
будет ему вечерами пузо чесать и подкармливать
сырокопченой колбаской, наплевав на рекомендации
ветеринара…
Черт бы побрал вас всех, я ХОЧУ ЖИТЬ! ! !
Яростно начинаю грызть изоленту.
шило раскаленное вогнали, да еще и проворачивают
периодически вскрикиваю от боли, но от своей цели не
отступаюсь. Нужно освободить рот, а потом уже заняться
путами на руках.
что грызем, грызем, на боль не отвлекаемся!
БУБЛИК.
Я упрямо цеплялась за образ верного пса. Больше не о
ком было думать, не было, ради кого жить.
Влад? Он меня сам убьет, я для него покойница. Уж
не от него ли этот милый армянский мальчик? Ну тогда я
лохушка, повелась на дешевую разводку, как дура"
"последняя! ! ! Если вылезу впредь открывать дверь
незнакомцам буду с автоматом наперевес.