Зинаида Владимировна Гаврик — «Ангелы в бар не ходят»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ангелы в бар не ходят читать онлайн

Обложка книги Ангелы в бар не ходят
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я приоткрыла дверь и шагнула в квартиру Андрея. Внезапно до меня донёсся женский смех. Я замерла.- Кстати, обычно ты показывал мне своих новых девушек, чтобы я их одобрила. А в этот раз даже фото не прислал! Она хоть симпатичная? Покажи её мне!- Ага, сейчас…Они ненадолго замолкли. Я почему-то не уходила. Не знаю, чего ждала.- Ну… ничего вроде, - наконец, протянула она, видимо, разглядывая мою фотографию. – Хотя с твоей бывшей не сравнится, конечно. Как её там? Катя? Я имею в виду ту, грудастую.- Да, Катя, - усмехнулся Андрей.- А у этой и грудь подкачала, и нос мог бы быть покороче. Ноги тоже можно более… прямые.- Ну… не всем быть такими, как ты! – рассмеялся мой теперь уже бывший парень.Однотомник.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вернулась через минуту и подтвердила: — Да, нет его.

ГЛАВА 23. Тайна раскрыта. Исчезновение Матвея

После её ухода я принялась вновь и вновь прокручивать в голове события последних дней. Столько всего произошло. Да уж, помотало меня по эмоциям — от отчаяния до дикой радости. Так и с ума сойти недолго. В какой-то момент я была уверена, что всё потеряла. Почти сломалась! Εсли бы не Матвей… Внезапно в памяти всплыла его фраза «Я со всем разберусь». Мелькнула глупая мысль: «А что, если он и есть тот друг, который позвонил Тамыкину?».

Я хихикнула. Да, абсурд. Откуда ему знать такого человека? А даже если бы они были знакомы, вряд ли Тамыкин назвал бы его не только другом, но и партнёром по бизнесу. Да еще с таким уважением. Видела я этого Тамыкина… И вот как-то совсем не хочу знакомиться с тем, кого такой человек может уважать."

"Время тянулось медленно. Меня аж подбрасывало от нетерпения: так хотелось рассказать Матвею о том, что всё разрешилось! Ну почему эта гадина Алла утопила мой смартфон?! Эх, если бы я помнила номер Матвея, то звякнула бы ему с рабочего телефона.

Разумеется, не для того, чтобы поболтать. Предупредила бы о том, что осталась без связи (вдруг он попытается дозвониться, не сможет и начнёт волноваться?), а ещё быстро сказала бы, что проблема решена, и Алла нам больше не угрожает. А то он, небось, до сих пор голову ломает нaд тем, как мне помочь.

Внезапно мне пришла в голову удачная мысль. Помнится, Матвей как-то давал мне бумажку, на которой был записан телефон и адрес.

Я на неё даже не глянула, так как меня выбила из колеи блондинка, которая строила ему глазки. А потом она и её подружка подстерегли меня у выхода. Из-за всех этих переживаний, я напрочь забыла, куда дела эту бумажку. Скорее всего, выкинула, но могла и куда-нибудь сунуть. В сумку, например, или в карман.

Я встала, залезла в шкаф и проверила карманы пальто. Ничего. Осталось самое сложное — сумка. Будь я аккуратной девушкой, я бы точно знала, в каком кармашке что искать.

Но если дома я старалась по мере сил пoддерживать порядок, то сумка представляла собой мой личный бермудский треугольник, где вещи могли пропадать без следа, и найти их потом было крайне затруднительно.

Поиски затянулись. Дома я бы, недолго думая, вытряхнула всё содержимое на пол или на стол. Но здесь так не сделаешь. Пришлось просто перебирать предметы, вытаскивая и расcматривая всё, что хотя бы отдалённо могло быть запиской.