Ангел-спаситель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
-Меня Эльза и Петечка рассматривали как источник доходов. Деньги с меня иметь можно, а вот стать отцом я не достоин, так сказала Эльза. От любимого мужчины она с радостью родила ребенка. А вот меня, как выясняется, на дух не переносила. Петечка ее со мной познакомил, чтобы жить безбедно. В общем, тянули с меня деньги через постель.
Кир замолчал, а я сидела и поражалась, как люди могут быть такими подлыми, перешагнув через человека, использовать его. Как вообще можно так поступить с Кириллом?
-Не заслужил я стать отцом, - прошептал он, - Так думала она тогда, и так, скорее всего, думаешь ты сейчас.
Кир встал, подошел к окну. Спрятав руки в карманы, опять замолчал.
-Зачем ты нас опять сравниваешь? – прошептала я, чувствуя слезы в глазах.
-Нет, милая, - вскинулся он, - Ни в коем случае… просто я хочу быть с тобой и детьми, хочу смотреть как они растут в твоем животике… Каждое утро просыпаться и видеть тебя, твое лицо, твою улыбку… Но я сам все испортил… Так что, я и вправду недостоин.
Я почувствовала мокрые дорожки на щеках.
Кир резко обернулся, и, встав передо мной на колени, наконец, заглянул в мои глаза.
-Ксюшенька, - тихо сказал он, - Я знаю, что не имею права просить о прощении. Знаю, что детки мои. Знаю, что сам все испортил. Но я люблю тебя, безумно люблю."
"Она слушала меня, и уже от этого становилось легче. Появилась надежда. Догадывался, что так сразу, после одного разговора Ксюшка не кинется в мои объятия с заверениями в вечной любви. Но она хотя бы слушала, позволяла прикасаться к животу, где росли наши детки.
Я отчетливо понимал, что обидел ее, и не так словами, как своим недоверием. Тем, что посмел сравнить моего маленького Ангела и ту стерву, на которой был женат почти десять лет назад. Но я был полон решимости все исправить. Еще утром я даже и не наделся на разговор с любимой, а сейчас ласково поглаживаю ее живот и чувствую крохотные толчки, как будто детки здороваются со мной.
Так хотелось крепко обнять Оксану, целовать и шептать о том, какой я кретин, и как мне без них плохо.
- Мне очень плохо без тебя, - тихо прошептал я, накрыв ладонями живот Ксюшки, - Вернись, пожалуйста, - еще тише попросил я.
-Кирюш, я… - вздохнула она.
-Подумай, - остановил я ее, - Только сразу не отказывай.