Ангел-спаситель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Улыбнувшись, начал путешествие вверх к ее груди. Через секунду почувствовал ноги Ксюшки на своих бедрах. Она крепко прижимала меня к себе. Приподняв девушку за бедра, не отрываясь от ее губ, начала осторожно входить внутрь, медленно продвигаясь вперед. Услышал протяжный стон Ксюшки, замер. Немного отстранившись, удивленно посмотрел на нее.
-Я идиот, - простонал я, чувствуя, как на лице появляется дурацкая улыбка, - Ты это ведь хотела сказать?
-То, что ты идиот? – тихо поинтересовалась моя девочка. Я прижался к ее щеке своим лбом, чувствуя безумную радость от того, что я первый мужчина в жизни моей малышки.
-Нет, - сипло прошептал я, - То, что я первый у тебя.
-Как ты сказал, все потом, - почувствовал ее улыбку. Опять страстный поцелуй и движения возобновились, сперва медленные и нежные, с каждым разом увеличивая темп и проникая глубже. Приподнявшись и перенеся весь свой вес на одну руку, второй начал поглаживать грудь Ксюшки, спускаясь ниже. Чувствовал, что уже неотвратимо приближаюсь к развязке. Нащупав рукой чувствительное место, круговыми движениями ласкал, пока не ощутил содрогания моей девочки.
Осторожно перевернувшись на бок, прилег рядом с Ксюшкой, положив свою голову в нескольких сантиметров от ее лица.
-Ксюш? - ласково прошептал я.
-Ммм? – получил я сонный ответ.
-Я люблю тебя, - тихо прошептал я.
-Кирюш, я... - начала говорить она, открыв глаза.
-Молчи, - тихо попросил я, - Пусть все будет так, как есть.
Несколько секунд я тонул в ее зеленых омутах, потом Оксана осторожно кивнула и прижалась ко мне теснее. Я укрыл нас одеялом.
-Я тебе платье должен, - прошептал я, проводя ладонью по спинке моей черновласки.
-Дааа, я домой в чем поеду? – рассмеялась Ксюшка.
-А ты у меня оставайся, - предложил я, понимая, что никуда не захочу отпускать мою девочку.
-Ладно, только ты меня завтра вечером домой отвези, - согласилась она.
-Ксюш, ты не поняла, - засмеялся я, - Вещи твои забираем и ко мне везем.
-Зачем? – удивилась Оксана.
-За надом, - рассмеялся я, - Нет, мы, конечно, можем и без них. Просто купим все что нужно.