Анастасия Сова — «Амир. Его заложница»: читать онлайн бесплатно полную версию

Амир. Его заложница читать онлайн

Обложка книги Амир. Его заложница
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Надумаешь сбежать – девку убью. Так что работать придется старательно.Брат с сожалением смотрит на меня, и от его взгляда рвет на части.– Нет, пожалуйста… – молю я, чувствуя, как тело трясет от паники. – Отпустите!– Забудь о прошлой жизни, малышка, – бандит дергает меня на себя, притягивая к мощному телу. – Теперь я твое настоящее и будущее.С ужасом смотрю в холодные глаза. Они безжалостны. Теперь я совершенно точно понимаю, что обречена.Монстр утащит меня с собой, и мы ничего не сможем с этим поделать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Практически перед самым уходом замечаю на шкафчике со стеклянными дверцами небольшую черную коробочку. Решаю посмотреть что там.

Подставляю офисное кресло, кое-как ловлю на нем равновесие, чтобы не упасть, и заветная вещица оказывается у меня в руках.

Коробка практически пустая. Там обнаруживается фотография, где изображены три молодых парня, больше похожих на подростков, которые обнимают друг друга, уложив руки на плечи. Вот только лица двух из них, что стоят по сторонам, зарисованы красными крестами, не получается даже разглядеть.

Становится жутко. Я сглатываю. Что могло с ними случиться? Они погибли? Или Амир только собирается свести с ними счеты?

В любом случае – смотреть неприятно. Воображение рисует ужасные события, думать о которых не хочется, несмотря на разыгравшееся любопытство.

А еще на самом дне, под фото лежат три детских рисунка. Они нарисованы очень неумело. Художник, кажется был совсем маленьким.

Я спешу затолкать картинки обратно в коробку. Здесь мое воображение разыгралось еще хуже, и я хочу остановить его, потому что в голову не приходит ничего хорошего.

Глава 15

Злата

Последняя комната оказывается закрытой. Я еще какое-то время дергаю за ручку, надеясь, что ее просто заклинило, но ничего не происходит.

Вскрывать запертые двери я не умею тоже. У меня даже шпильки в волосах нет, чтобы просто попробовать, поэтому я решаю больше не терять времени и мчусь вниз."

"Оказавшись в гостиной, замечаю странно шевеление со стороны входа в дом. Затаив дыхание, быстро оглядываюсь по сторонам, чтобы ухватиться за какой-нибудь тяжелый предмет для самообороны, но на глаза, как назло, ничего не попадается.

Мне навстречу выходит огромная черная собака. Сердце кубарем летит вниз. Я боюсь собак. Очень. На улице стараюсь обходить их десятой дорогой. А тут мы один на один и так близко.

А самое страшное, что сейчас я на ее территории. Интересно, почему мерзавец не предупредил меня о таком «незначительном» факте?!

– Хороший песик… – полным паники голосом произношу я дурацкую фразу.

Собака издает громкий лай, от которого рухнувшее сердце окончательно перестает биться, а потом ложится на выходе из гостиной, преграждая мне путь на волю.

«Отлично»! Просто «супер»!

От разочарования взмахиваю руками, на что пес тут же реагирует: приподнимает голову и напрягает уши.

Несмотря на то, что собака довольно дружелюбно лежит на полу и не нападает, я не могу отойти от, сковавшего меня страха. Боюсь до трясущихся поджилок.