Аллигатор 1 часть читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А что вы все сюда переместились? — хмуро интересуется он. — Поплавать собрались?
— О! — загорается Стас. — Давайте плавать!
— Мальчики, а мы можем с Оксаной немножко наедине побыть? Вы там пока музыку снова включите, а мы подойдём.
Вижу, как она подмигивает Игорю и раздражённо отворачиваюсь к морю. Ритка тем временем в каюте принимается стонать громче.
— Да без проблем, — отвечает Игорь. — Только с одним условием.
— С каким? — спрашивает Катька.
— Вы потом вместе с Оксанкой придёте к нам танцевать. Или в фанты снова.
Хмуро поворачиваюсь к ним и взглянув на Катьку, мотаю головой.
— Лучше потанцуем, — отвечает ему Катька. — Идите уже.
— Игорь… — едва удержавшись на ногах и вцепившись в металлическое ограждение, произносит Стас. — Как ты думаешь, у Оксанки красивые сиськи?
— Не знаю, она ж не показывала ещё.
— Вот я и прошу её показать. Давай её обольём? Конкурс мокрых маечек будет…
— Только попробуй, — холодно говорю я.
— Воу, воу… — машет руками он. — Полегче…"
"Склонив голову на бок, Игорь заинтересованно смотрит на меня.
Положение ненадолго спасает Ритка. Хоть и не догадывается об этом.
Она принимается истошно вопить, в то время как постукивания — она там, походу, то ли головой, то ли ногами об стенку каюты бьётся — становятся чаще.
— Кончает, — оглянувшись на звук, улыбается Игорь. — Оксанк, хочешь так же?
— Нет, — говорю я.
— А что так? — он щурит глаза. — Мы тебе не по нраву?
— Я иначе воспитана, — говорю я.
— Хера се, заявленьице… — сказав это, Игорь кривит губы в ухмылочке. — А ты для чего тогда с нами поехала? Типа нахаляву пожрать и выпить? Не, — он мотает головой, — так не получится. Раз зашла на яхту, значит ты с нами…
Глава 4
Вот теперь мне становится по-настоящему страшно. Потому что взгляд Игоря не сулит ничего хорошего, а он, в отличие, от Стаса, более склонен к действиям, чем к разговорам.
В дороге они были куда более галантными и воспитанными. Я даже немного расслабилась. И продремала в машине Саши, наверное, половину поездки. А ехали мы почти полтора дня. Но в дороге они и не пили. Если не считать пару бутылок пива, которые выдул Стас. Но он ехал в другой машине, с Игорем за рулём и Катькой на переднем сиденье.