Алихан. Рабыня демона читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Хотел умыться ими, как чистой водой, но человечка была такой ранимой и слабой, что это оказалось пыткой для себя самого.
Я терзал ее спину и ребра до крови, сжимал белые волосы, врезался в ее сладкое тело, но вместо стонов наслаждения слышал лишь всхлипы и боль. Ей было больно, я чувствовал это, но не мог остановиться. Лишь чудом преодолел себя и изверг соки, оставив ее в живых.
Когда же Саназ оказалась на улице, я разогнал всех от костра, чтобы не дать ее сжечь. Она невиновна. Она не предательница, а я…не поверил ее словам, послушав Шамиля.
Сжимаю кулаки до хруста. Последние дни она сама тянулась ко мне, отвечала нежностью, однако теперь в ее глазах будет лишь обида.
Я несу рабыню в свои покои. Девушка жива, однако совсем не шевелиться. Как только в помещении оказываюсь, вижу огромное кровавое пятно на постели.
Быстро сдираю окровавленные покрывала с кровати и осторожно укладываю рабыню на живот. Убираю чертову накидку. Она ей больше не нужна. Взгляд тут же падает на окровавленные бедра и глубокие порезы на спине. Ей больно. Я чувствую это, пусть даже шариха сейчас и без сознания.
Эти раны должны были стать смертельными для рабыни, если бы я не удержался в последний момент, однако и этого хватило, чтобы причинить ей невероятную боль.
Укрываю Саназ легкой простыней, и призываю Фемиду. Без ее помощи здесь точно не обойтись.
Ведьма приходит только спустя час, заставляя меня рычать от негодования.
– Почему так долго? Или ты не дорожишь своей головой?
Быстро окинув взглядом рабыню, ведьма недовольно качает головой, словно знает, что произошло.
– Приди я на минуту раньше, это бы ничего не изменило. Выйди Алихан. Мне надо осмотреть ее.
– Давай при мне.
– Нет. Ты растерзал ее тело, и когда она проснется и снова увидит тебя, будет хуже.
Сжимаю зубы и выхожу, быстро проводя рукой по лицу. Что-то жжет в груди, я не понимаю, что это такое. Никогда еще не чувствовал подобного, но это жжение не дает вздохнуть нормально.
Прикладываю руку к груди, слыша какой-то стук. Быть не может. Нет у меня сердца, и не было никогда. Тогда что же это так неистово стучит в груди?
* * *Выхожу на улицу. Жду Фемиду несколько долгих часов, но она так и не выходит. Сжимаю кулаки.