Альянс желаний читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– А теперь представь, что я шест.
Глава 12
Мужчины сильнее физически и менее подвержены влиянию эмоций. Им присущи расчётливость и хладнокровность. Хотя есть и женщины, обладающие этими качествами, но это исключение, а не закономерность.
В большинстве своём мы всегда готовы отдать последнее ради любимых. Отдать всю себя. Пожертвовать свободой, счастьем, едой – и всё на благо ближнему. Мужчины так не делают. Они эгоистичнее нас. Всегда берут то, что хотят, не думая о том, как их действия скажутся на других.
А мы готовы на всё ради любимых людей.
Вот чего я боюсь. Боюсь, что Дерек окончательно сотрёт мою личность. Да, он тоже бурно реагирует на меня, но при этом всё же остаётся собой. А вот я уже не уверена, что от прежней Норы что-то ещё осталось.
Вот, кстати, о Дереке. Ну и где он? Уже половина одиннадцатого, а он и носа не показывал в моей комнате.
Выхожу из комнаты и иду к нему, но Дерека там нет. Обхожу кабинет, библиотеку, кухню, гостиную, снова поднимаюсь наверх и заглядываю в спальню Босса, чем вызываю недовольство Эдриана. Он шикает на меня и показывает на спящую Изабель. Шёпотом спрашиваю, не видел ли он Дерека. Эдриан шёпотом орёт, чтоб я вышла.
Ладно, посмотрю на улице. Может, он проверяет ребят на постах. Захожу в комнату за курткой и выхожу из дома.
Медленно обхожу дом вокруг. Крадусь от колонны к колонне, не хочу лишний раз объяснять каждому встречному, зачем я выперлась в такой час на улицу. И правда – зачем?! Чтоб найти Дерека… М-да. Чего мне в комнате не сиделось? Ну забыл он про меня – и что? Его и тут не наблюдается. Может, он вообще куда-то уехал и ещё не вернулся.
Повожу плечами. В конце февраля ночи всё ещё холодные, хотя снег уже сошёл. В саду даже высадили новую траву. Такая зелёная, аж в глазах днём рябит.
"Склад состоит из пять построек, соединённых между собой бетонными дорожками. Между ними земля, густо засаженная травой. Так же бетон покрывает землю на метр вокруг каждого здания. Интересно, зачем? При свете дня вся эта конструкция выглядит немного мультяшно, а ночью – жутко. Иногда прихожу сюда днём, когда хочется побыть одной, но в ночное время я здесь впервые.
Меня привлекают голоса.