Академия Смерти, или Истинная для демона 3 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Да ,я его уже видела, и все же… Для меня это все необычно и непривычно.
Он лишь усмехнулся.
- Почему твои глаза горят, Даррен?
Он снова перевел взгляд на меня, а затем серьезно, из-за чего по телу табуном побежали миллионы мурашек, ответил:
- Потому что я настолько сильно желаю тебя, что тяжело себя контролировать. Я на грани того, чтобы принять свою вторую ипостась, Дарина. Ту, что ты уже видела раньше. Демоническую. И гарантирую, если это произойдет, то ты станешь моей – демон не допустит, чтобы его истинная пара осталась без брачной метки.
От удивления даже рот приоткрыла, округлив глаза и теперь ошарашенно глядя на мужчину.
- Давай не будем провоцировать мою вторую сущность, и ты просто ляжешь спать, - почти умоляя, попросил он.
Единственное, что сейчас сумела сделать, это тихонечко кивнуть.
Даррен, усмехнувшись, подхватил меня на руки и донес до кровати, укладывая на нее и тут же накрывая сверху одеялом. Сам же, устроился рядышком, улегшись поверх одеяла, и теперь просто обнял меня сзади.
- А теперь спи, родная.
И словно в доказательство его слов, меня начало «накрывать». Откат не заставил себя долго ждать. И я, не заметив как это произошло, погрузилась в легкий и приятный сон, в котором был тот, кто напрочь завладел моим сердцем – мой демон.
Глава 16
Леор
Вокруг темнота, сырость и холод.
Лежу на каменном полу, чувствуя, как онемели руки и ноги, нет сил ими пошевелить.
Где я? Что произошло? Ничего не могу вспомнить.
Попытался шевельнуть рукой или ногой, но ничего не вышло – лишь неприятные ощущения по телу.
Спустя некоторое время начал ощущать, как по телу начали разбегаться неприятные колики, сигнализируя о том, что чувствительность и контроль над телом потихоньку возвращается. Хорошо, значит, меня не обездвижили или парализовали.
Подождал, когда ко мне полностью вернется контроль, а затем сел – нужно постараться понять где я нахожусь.
Да, тут темно, но не настолько, чтобы вообще ничего не видеть – кое-что разглядеть все удается.
Небольшое помещение, каменные, влажные от воды стены, решетка и такая же решетчатая дверь…
Кажется, я в каком-то подвале? Или же в камере заключения? Тут даже нет ни одного окна, чтобы понять где именно я оказался.
Как я тут очутился? Что же произошло?
В голове ровным счетом ничего не возникало. Последнее, что помню – Дарину с Дарреном и мою ненормальную реакцию на то, что они вместе.