Виола Сказгард — «Академия Смерти, или Истинная для демона 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Академия Смерти, или Истинная для демона 3 читать онлайн

Обложка книги Академия Смерти, или Истинная для демона 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь резко изменилась, стоило только оказаться в другом мире, название которому - Астарот. Впереди меня ждут: турнир четырех Академий, предательства и невероятно сильный враг, которого я никогда прежде не видела. Но что, если не все так однозначно, каким кажется на первый взгляд? Драконы - не столь величественны и мудры, друзья - не такие уж и верные, а враг - совсем не враг, а тот, кто мне ближе, чем кто бы то ни был в этом мире. Что ж, придется разобраться во всех этих хитросплетениях Судьбы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Обычные ребята, которые, казалось, были в шоке от способностей команды из Академии Жизни.

Опасные, быстрые, ловкие и уверенные в себе ребята.

Боевик, тот, что с огоньком в ухе, орудовал копьём так, что я даже позавидовала: резкие выпады, удары, которые сшибали с ног, ранения… обычные царапинки на руках, ногах, шее и лице. Но ничего серьёзного. Такое ощущение, что адепты из АЖ просто играли со своими противниками. Развлекались.

Некромант, у которого был короткий меч в руке, не отставал от ребят: подсечки, выпады, кувырки и удары о клинки соперников, звук которых разносился по всей арене.

Не знаю, что чувствуют остальные зрители, но я была крайне напряжена. Я уже понимала, что лишь нелепая случайность может дать победить ребятам из АБП.

Команда из АЖ намного сильнее и более слаженнее.

Они не стоят на месте, переходя от одного соперника к другому. Они заставляют противника играть по их правилам. И тем приходится им следовать.

Смотрю, а у самой всё замирает внутри.

Движения сильфа завораживают и будоражат.

Его лёгкость и грация… Чёткость движений и тут же кажется, что они размыты… Он и правда, будто ветер. Его не поймать, его не ранить и не испугать.

Я любуюсь этим парнем. Ловкость в каждом движении.

Он снова атакует. Не успеваю отметить момент, когда сильф оказывается позади одного из противников, и ударом эфеса по голове, отправляет, кажется, артефактора, хотя могу и ошибаться, в нокаут.

Ребята из АБП не сдаются. Они отчаянно сражаются за право стать третьей командой, которая выйдет на эту арену для финальной битвы.

Я не вижу их отчаяние, потому как они сражаются к нам спиной, но я чувствую его. Оно повисло в воздухе. Один из ребят кричит, и бросается в атаку, пытаясь достать некроманта из АЖ, но не успевает — путь ему преграждает морозная фея, которая замахивается на него своей секирой. Парень резко затормозил и попятился от неё, но не успел — девушка с разворота, ударом ноги уложила паренька на песок, где он и остался лежать. Вот и ещё один поверженный.

Остались двое из Академии Бушующего Пламени. Они кружатся на месте, следя за своим противником.

Некромант и боевик. Значит, тот второй, которого вырубили, был целителем.

Ребята из АЖ как-то странно переглянулись между собой и…

Атаковали разом!

Я затаила дыхание….

У соперников не было и шанса!

Резкие удары со всех сторон, пролитая кровь на песок арены, и двое ребят из АР стоят на коленях, тяжело дыша. У них нет сил противостоять такой мощи.