Твое сердце будет разбито. Книга 1 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 8 чтений
Текст книги
И в голове была лишь одна мысль — хоть бы с Димой все было хорошо.
На мое плечо вдруг опустилась чье-то рука, и я от неожиданности чуть не вмазала локтем по лицу смутно знакомой девушки с сигаретой в зубах. Та самая блондинка с розовыми прядями, которая как-то предлагала мне закурить.
— Привет, — развязно улыбнулась она. — За своего болеешь?
Вместо ответа я кивнула. Эта девушка мне не очень нравилась.
— А я тут с пацанами нашими тусуюсь. Тоже за Барса болею! Мы на него бабки поставили! Уверены, что придет первым.
— В смысле? — приподняла я бровь.
— Ну я же видела ее тут, его бывшую, — хохотнула блондинка. — Сестра того мажорика, который с Лаймом гоняет. Они когда-то с Барсом встречались.
Я нахмурилась, пытаясь переварить услышанное."
"— А ты че, не знала? — продолжила веселиться блондинка.
Блондинка ушла, а я осталась стоять в растерянности.
Итак, Саша — бывшая девушка Барса. Наверное, его та самая первая любовь.
Ревность сжала меня за горло, и я почувствовала нехватку воздуха. В голове сам собой всплыл наш разговор:
«Какой она была, Барсик?»
«Красивой».
«Подробнее!»
«Золотые кудряшки, светлоглазая, худенькая.
Вот, значит, как. Саша — его ангел.
И она — дочь Андрея. Получается, и Руслан — его сын. Как все интересно складывается.
Если Саша — дочь Андрея, значит, в тот день, когда мы встретились, она шла к нам домой?
«Кажется, его Руслан — трудный ребенок. Вечно тусовки, девочки, алкоголь, а тут еще и гонки какие-то», — всплыли в голове слова мамы, когда она говорила о сыне Андрея.
Получается, Руслан знал, что я встречаюсь с бывшим парнем его сестры. Рассказа ли он об этом Саше? Зачем она позвала меня гулять? Почему Руслан потащил меня на гонки?
Чтобы рассорить с Димой ради сестры? Но Руслан ненавидит Диму, разве он захочет, чтобы его сестра встречалась с ним?
Очевидно, нет.
Что он хотел сделать? Вывести Диму из себя, чтобы тот проиграл из-за эмоций?
Черт, да что вообще происходит?!
Мне оставалось лишь ждать Диму.